Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не пойму в чём прикол получила купон но ни чего открыть не могу выдаёт
500 Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Powered by Tengine/Aserver
 
2_0520 по Mjc ссылке все еще берутся и платятся на РФ от 5..
0524 еще не встречал сегодня)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
где бизил ДНВ уже не отоварить?
Тарил бизиные днв, айпи менял, товар и адрес не менял..
 
  • Like
Реакции: Ill
где бизил ДНВ уже не отоварить? Профи есть инфа?

Какой то период у алика менструации что ли... :am: или доПИВКА вносит черной магии в оплату заказа
Если бизит - меняй айпи.
 
  • Like
Реакции: Ill
2_0520 по Mjc ссылке все еще берутся и платятся на РФ от 5..
0524 еще не встречал сегодня)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тарил бизиные днв, айпи менял, товар и адрес не менял..
Дай ссылку по которой берется 0520
 
2_0520 по Mjc ссылке все еще берутся и платятся на РФ от 5..
У меня почему-то не идут на рф, даже на фулл рандом. Хотя вчера залетали отлично. На другие страны пробовал - заходит. Айпи отоваривания влияет для ру?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, сегодня ДНВ идут даже со сменой IP, ребенок подбежал начал ютуб смотреть в неподходящий момент, я сменил адаптер обратно на проводной, а при оплате забыл обратно на ОПСОС свисток включить, -ожидает отправку...
Брал днв и отоваривал на ру-айпи? что-то вчера как в ночь начало бизить на ру днв, так сегодня и не отпускает
 
У меня почему-то не идут на рф, даже на фулл рандом. Хотя вчера залетали отлично. На другие страны пробовал - заходит. Айпи отоваривания влияет для ру?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Брал днв и отоваривал на ру-айпи? что-то вчера как в ночь начало бизить на ру днв, так сегодня и не отпускает
У меня все норм на свжие ДНВ, 3 штуки сделал, наверно стоп на сегодня, не буду злить великий алиэкспрессный рандом.
 
в вмз вообще хоть когда-то было выгодно выводить?))
Ну так то и курс покупки ниже чем в том же привате на доллар, если равнять по гривне то вебманей платить дешевле, да и удобнее. Не выгодно было б если курс покупки доллара вебмани был такой же как в банке, а вывод как сейчас например.
 
вот днв купоны сыпятся на все забаненные аки, а выбрать товар и оплатить, естественно никак - че с ними делать?
 
2_0520 по Mjc ссылке все еще берутся и платятся на РФ от 5...
попробовал несколько акаунтов. Предлагает только спецкупоны по 2$. По ссылке - "не входите в группу".
ВОПРОС: это можно победить или искать другие акаунты?
 
  • Like
Реакции: Технарь
Тарил бизиные днв, айпи менял, товар и адрес не менял..
Если бизит - меняй айпи.

не поверите тот купон который бизил так и бизит со сменой всего пробовал, а на этом же акке свежий ДНВ залетел ноу проблем че за медь? китайский рандом)
 
вот днв купоны сыпятся на все забаненные аки, а выбрать товар и оплатить, естественно никак - че с ними делать?
Разбанил через смс?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не поверите тот купон который бизил так и бизит со сменой всего пробовал, а на этом же акке свежий ДНВ залетел ноу проблем че за медь? китайский рандом)
Тоже самое, и второй день подряд, что смена ип, что на другой день, товар, адрес. Все равно бизи. Новый акаунт, пожалуйста)
 
  • Like
Реакции: Ill
Ну так то и курс покупки ниже чем в том же привате на доллар, если равнять по гривне то вебманей платить дешевле, да и удобнее. Не выгодно было б если курс покупки доллара вебмани был такой же как в банке, а вывод как сейчас например.
я имею введу если платить вмз и вывод на карту в грн
 
http://skrinshoter.ru/s/240518/DhrfhmcJ?a
http://skrinshoter.ru/s/240518/VomZSuj1?a
Центовики (т.е. доплата) использовать не советую. На них не пришло ни разу днв. Пишут также люди о том, что приходят днв на самозакрывшиеся заказы (прод не отправил). P.S. Любой мелкий товар (центовики - нет)
Не подтверждаю. центовики и прочее не способствуют закрытию заказа. Всё идёт в штатном режиме.
 
  • Like
Реакции: Ill
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.