Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так а толку. Прошло все к оплате. Оплатил ВМ только нужное, остальное закрыл. После проверки платежа - закрыто
может добивки не нужно закрывать? и платить нужный товар а те пусть висят

ребзя а что там 10ки идут?
 
Попробуйте не закрывать оплату на добивки!
 
может добивки не нужно закрывать? и платить нужный товар а те пусть висят
Добивки не оплачивал и не трогал. Вообще думаю возможно они и не нужны. Но они показатель так сказать... что бы не отдавать али бабки в аренду
 
  • Like
Реакции: opolon
Пришла сяоми переноска по немецким купонам, очень классная.
Возьму еще несколько только без юсб портов.
Мб кому пригодится.
 
  • Like
Реакции: bas
Пришла сяоми переноска по немецким купонам, очень классная.
Возьму еще несколько только без юсб портов.
Мб кому пригодится.
как они у вас блин доходят...мне конечно тоже несколько пришли которые за мелкие деньги...а всё что за 10 потерялось после вылета...)
 
как они у вас блин доходят...мне конечно тоже несколько пришли которые за мелкие деньги...а всё что за 10 потерялось после вылета...)
По China post registered где-то половина, мб и больше развернуло в китай.
Безтрек и DHL packet доходят нормально.
Переноска была по Aliexpress shipping.
 
мысль такая . купон идет от 348 рублей. и основной товар должен быть от 348 рублей. добивки не нужны , оплата ЯД картой
 
мысль такая . купон идет от 348 рублей. и основной товар должен быть от 348 рублей. добивки не нужны , оплата ЯД картой

Не даст он тебе оплатить. Сразу закроет.
 
у меня щас платеж висит в проверке уже минут 20 .

Ты про браузерный? Сегодня взял браузерный, взял товар на 400р, пытался без добивок пробить к оплате - закрывало сразу. Колись как у тебя получилось?
 
Адрес рандом, товары заказываю у одого прода, одни и те же всегда
сколько у него уже заказал за последние пару дней? чет блочит по количеству у меня на многих продах
 
попробовал сейчас оплатить виртуалкой от яд деньги списали , закрыли заказ сразу но купон остался. вводил данные карты сразу не выбирая другие способы оплаты.
 
сколько у него уже заказал за последние пару дней? чет блочит по количеству у меня на многих продах
За 2 дня 23 заказа 10/11 у одного
Было и у меня такое, что у моего прода очень сложно проходили заказы... Но всё стабилизировалось через дня 3-4
 
Ты про браузерный? Сегодня взял браузерный, взял товар на 400р, пытался без добивок пробить к оплате - закрывало сразу. Колись как у тебя получилось?
Сегодня тоже оплачивал своим ЯД браузерный купон. Сразу закрыли. Через полчаса вернулся купон. Попробовал оплатить с помощью ЯД коллеги. Висит в статусе "платеж проверяется" минут 15 уже.
 
попробовал сейчас оплатить виртуалкой от яд деньги списали , закрыли заказ сразу но купон остался. вводил данные карты сразу не выбирая другие способы оплаты.
заказ какой стоимостью был? с добивками\без ?
 

Вложения

  • Screenshot_25.png
    Screenshot_25.png
    51,4 KB · Просмотры: 276
  • Like
Реакции: SATHUMAN
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.