Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только что платил 5/6 киви и wm закрыли.
 
как обойти эту ошибку OOPS так и не получается получить купон
 
везде Яд Яд Яд.
вы что Готы здесь все? смерти хотите?)

ну а по делу. не пробовал чем то другим кроме яда?
для жителей укр, кз, рб и тд платить ядом очень рискованно как я понимаю.
Я оплачиваю виртуальной с приват24. С Ощада обработка платежа занимает сутки.
 
Подскажите, как быстро восстанавливать заблокированные аккаунты. Т.к. на один и тот же телефон нельзя, где взять номера для приема смс.Желательно бесплатно
 
  • Like
Реакции: krokozeab
везде Яд Яд Яд.
вы что Готы здесь все? смерти хотите?)

ну а по делу. не пробовал чем то другим кроме яда?
для жителей укр, кз, рб и тд платить ядом очень рискованно как я понимаю.
Есть подозрение что не важно чем если все пустили к оплате. Ну кроме паленых карт. Но другим не пробовал на самом деле))
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Можно ли восстановить заблокированный акк, если нет доступа к почте?
 
Подскажите, как быстро восстанавливать заблокированные аккаунты. Т.к. на один и тот же телефон нельзя, где взять номера для приема смс.Желательно бесплатно
Можно
 
У меня щас 2 раза подряд получилось с первой попытки пропихнуть товар и все добивки к оплате и после оплаты товар не закрыли. Думаю возможно это ключ. Если всё пустили к оплате - можно платить. Если нет - практически бесполезно.

Дружище, дай пожалуйста личный. Вроде на форуме веду себя адекватно, помогаю ребятам, если надо. Но по некоторым параметрам не попадаю под хайд :)
 
У меня щас 2 раза подряд получилось с первой попытки пропихнуть товар и все добивки к оплате и после оплаты товар не закрыли. Думаю возможно это ключ. Если всё пустили к оплате - можно платить. Если нет - практически бесполезно.

т.е если закрыло хоть один товар то все жопа? можно не платить закроет все
 
Дружище, дай пожалуйста личный. Вроде на форуме веду себя адекватно, помогаю ребятам, если надо. Но по некоторым параметрам не попадаю под хайд :)
На самом деле там нет никаких откровений под ним. Суть я указал без хайда.) Смысл в том что когда прошли не все добивки закрыли даже непаленый пластик. Значит дело не в методе оплаты.. я с работы домой еду пока ничего отредактировать не могу.)
 
т.е если закрыло хоть один товар то все жопа? можно не платить закроет все
Ну это предположение так сказать. Ну или у меня два раза подряд такое дикое совпадение после многих неудач.
 
  • Like
Реакции: opolon
  • Like
Реакции: krokozeab и amigo62
Ну это предположение так сказать. Ну или у меня два раза подряд такое дикое совпадение после многих неудач.
Ну даже если и предположение - я б затестил и написал о результате. Все равно плачу с ЯДа. Это не связано с тем, что сначала надо платить добивки?
 
Так а толку. Прошло все к оплате. Оплатил ВМ только нужное, остальное закрыл. После проверки платежа - закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.