Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
PS 10/11 рожи пропали( рандом германия) Коп
 
PS 10/11 рожи пропали( рандом германия) Коп
Сутра же писал что нет рож, но какое то новое ограничение вкрутили на продавцов, те кого раньше абузил очень редко пускает к оплате...
Может создать 2 темы одна про мобильные другая про браузерные купоны?
Нет, надо три темы, в третьей только я чтобы мог писать

Добавьте в шапку инфу про набор купонов с баннера "200" может быть кто не знает о них
 
киньке код на 10% епн,пожалуйста
 
Сутра же писал что нет рож, но какое то новое ограничение вкрутили на продавцов, те кого раньше абузил очень редко пускает к оплате...

Нет, надо три темы, в третьей только я чтобы мог писать

Добавьте в шапку инфу про набор купонов с баннера "200" может быть кто не знает о них
кайф
 
идут браузерные или также кроют?
 
Статус:
Закрыт
Напоминание:
We regret to inform you that the recent use of coupon(s) in your order has been identified as being in violation of the guidelines outlined in our General Rules for Coupon Use. (http://activities.aliexpress.com/adcms/help-aliexpress-com/coupon_usage.php) Your order will be cancelled, and any payments you have made (excluding any fees or charges which you have made to third parties) will be returned to your account.
 
Если после карусельки вылазят бабы то это устройство палит или айпи заюзанный до дыр, если полная цена - айпи, но еще не очень заюзанный.
 
  • Like
Реакции: lexikc
2 купона 5/6 прошли без кликов
 
Статус:
Закрыт
Напоминание:
We regret to inform you that the recent use of coupon(s) in your order has been identified as being in violation of the guidelines outlined in our General Rules for Coupon Use. (http://activities.aliexpress.com/adcms/help-aliexpress-com/coupon_usage.php) Your order will be cancelled, and any payments you have made (excluding any fees or charges which you have made to third parties) will be returned to your account.
можно забыть про акк и купон / деньги вернут через n-ое кол-во дней
 
  • Like
Реакции: Makao
Кто подскажет как автоматизировать покупку за монетки+0,01$?
Пробовал перехват MITM, но куски инфы с покупкой как-то отдельно шифруются.
Может как-то проинжектить приложение и изнутри править и автоматизировать?
Куда блин еще девать эти монеты? (Монеты: 105685)
 
У всех клики пропали?
 
Мне не доступно для активации. Проверяйте сами
Screenshot_23.png
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
можно забыть про акк и купон / деньги вернут через n-ое кол-во дней
не соглашусь, вчера был закрыт заказ и прислано подобное сообщение + вернулся купон, после чего на нем взял мышь - уже отправили
 
  • Like
Реакции: Мальвина
Сутра же писал что нет рож, но какое то новое ограничение вкрутили на продавцов, те кого раньше абузил очень редко пускает к оплате...

Нет, надо три темы, в третьей только я чтобы мог писать

Добавьте в шапку инфу про набор купонов с баннера "200" может быть кто не знает о них
у меня ни особо поменялось так же прокликиваю 40сек-5 минут 4 заказа прошли товар с повышенным кешом)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.