Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, поделитесь ссылкой для получения 5/6 купонов.
 
Купоны с карусели прокликиваются с товаром от разных продавцов? Вчера 2 раза пробовал, 2 раза не прокликал. Без добивки прошло сразу. У кого как?
 
Купоны с карусели прокликиваются с товаром от разных продавцов? Вчера 2 раза пробовал, 2 раза не прокликал. Без добивки прошло сразу. У кого как?
Вроде давным давно карусель от одного продавца.
 
  • Like
Реакции: Johhnson
кэп...
давным давно не было приглашений...)))
 
У кого получается оплатить браузерные 5/6, не могли бы отписать по пунктам:
1) Какой кпд, сколько купонов получилось оплатить?
2) Какой бразуер используете, оплачиваете купон сразу после получения в том же окне?
3) Что коверкаете из адреса(имя, адресс, телефон)?
4) Пускает ли сразу на оплату(без busy)?
5) Сколько добивок используете и сколько из них оплачиваете?
6) Чем платите и платили ли до этого этим же средством?
 
А почему бы не создать тему в разделе "флудилка"? Или вы хотите понабивать сообщения?
 
У кого получается оплатить браузерные 5/6, не могли бы отписать по пунктам:
1) Какой кпд, сколько купонов получилось оплатить?
2) Какой бразуер используете, оплачиваете купон сразу после получения в том же окне?
3) Что коверкаете из адреса(имя, адресс, телефон)?
4) Пускает ли сразу на оплату(без busy)?
5) Сколько добивок используете и сколько из них оплачиваете?
6) Чем платите и платили ли до этого этим же средством?


1 - 1 из 5 не закрыли после оплаты
2 - Chrome в инкогнито(купон оплачиваю после того, как выбью товар на оплату, практически сразу)
3 - Практически в каждом новом заказе коверкал адрес и имя, телефона оставлял 2 разных на 5 заказов.
4 - Под конец дня пускало сразу на оплату, но только картой (при этом оплата картой ЯД не проходила)
5 - 4-5 добивок, все которые выбивает на оплату отменяю
6 - В 5 заказах оплачивал ЯД рублями.
 
Купоны с карусели прокликиваются с товаром от разных продавцов? Вчера 2 раза пробовал, 2 раза не прокликал. Без добивки прошло сразу. У кого как?
тоже пробовал не прокликалось за час
 
Последнее редактирование:
1 - 1 из 5 не закрыли после оплаты
2 - Chrome в инкогнито(купон оплачиваю после того, как выбью товар на оплату, практически сразу)
3 - Практически в каждом новом заказе коверкал адрес и имя, телефона оставлял 2 разных на 5 заказов.
4 - Под конец дня пускало сразу на оплату, но только картой (при этом оплата картой ЯД не проходила)
5 - 4-5 добивок, все которые выбивает на оплату отменяю
6 - В 5 заказах оплачивал ЯД рублями.
Тоесть отличаются заказы ток коверканьем адреса, в остальном всё то же самое делалось?
 
кто продает аккаунты с купонами, писать в лс
 
У меня щас 2 раза подряд получилось с первой попытки пропихнуть товар и все добивки к оплате и после оплаты товар не закрыли. Думаю возможно это ключ. Если всё пустили к оплате - можно платить. Если нет - практически бесполезно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: opolon и bezsmertny
Сегодня взял 5/6. Перезагрузил модем->получил новый ip. Телефон другой, имя чуть изменил и адрес. Оплатил виртуальной картой ЯД. Платеж прошел, ждет отправки
 
  • Like
Реакции: nskj
Поделитесь инструкцией как получить купон 10/11 DE, пожалуйста!
 
У меня щас 2 раза подряд получилось с первой попытки пропихнуть товар и все добивки к оплате и после оплаты товар не закрыли. Думаю возможно это ключ. Если всё пустили к оплате - можно платить. Если нет - практически бесполезно.
везде Яд Яд Яд.
вы что Готы здесь все? смерти хотите?)

ну а по делу. не пробовал чем то другим кроме яда?
для жителей укр, кз, рб и тд платить ядом очень рискованно как я понимаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.