Обсуждения купонов Aliexpress - Июль 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если запустится... отзывы что то совсем удручают ну и цена не "менее 100"
еще раз повторюсь я покупал этот проц за 80уе. то что китайцы подняли ценник не моя вина) да и тот i5 тоже как бы 200 стоит.. тебе выбирать i5 за 200 брать или i7 за 110. на сайте overclockers.ru есть соответствующая ветка по этим процам. на отзывы не смотри. есть статистика по разгону. люди пытались с китайца вытрясти доп бабло паходу, открывали спор на неработающее видео или еще на что. типа чел пишет не запустился а ниже скрин вылаживает с работающим процем) лол. эти процы не работают на последних версиях биосо. естественно матплата с ними не запустится с этим процем. нужно понижать версию биоса или ставить мод биос. этим люди и пользовались пытаясь наебать китайца. некоторые вообще скотчем подложку заклеивали чтобы контакта с сокетом небыло. снимали видео что проц не работает и требовали фул рафаунд от китайц. судя по форуму прокатывало.

повеселил отзыв. Своих денег по моему не стоит. Разогнать больше 3,5 Gz не смог. Стабильно не работает. Лучше бы взял i7 6700k.
потом пишет
Удалось разогнать до 4.150Gz. Работает стабильно. Мать Asus z170-K Рекомендую!
 
еще раз повторюсь я покупал этот проц за 80уе. то что китайцы подняли ценник не моя вина) да и тот i5 тоже как бы 200 стоит.. тебе выбирать i5 за 200 брать или i7 за 110. на сайте overclockers.ru есть соответствующая ветка по этим процам. на отзывы не смотри. есть статистика по разгону. люди пытались с китайца вытрясти доп бабло паходу, открывали спор на неработающее видео или еще на что. типа чел пишет не запустился а ниже скрин вылаживает с работающим процем) лол. эти процы не работают на последних версиях биосо. естественно матплата с ними не запустится с этим процем. нужно понижать версию биоса или ставить мод биос. этим люди и пользовались пытаясь наебать китайца. некоторые вообще скотчем подложку заклеивали чтобы контакта с сокетом небыло. снимали видео что проц не работает и требовали фул рафаунд от китайц. судя по форуму прокатывало.
как все весело у вас)
на какой материнке у тебя этот проц стоит?
 
на какой материнке у тебя этот проц стоит?
asus z170 pro gaming. они и на младших сериях чипсетов пашут но естественно функция разгона будет отсутствовать. будет пахать на 2,2 ггц. на новых платах 2** пахать не будет ибо вырезана инфа по нему из биоса. qh8g пашет на биосах асуса до 2*** версий qhqg до 3*** насколько память не изменяет
 
Последнее редактирование:
Купон 3/35 ещё берется? Скиньте ссылку, плз.
 
наборы опять раздают
 
Да, взял и оплатил только-что
 
  • Like
Реакции: arturserzha
Про процессоры. Вы по моему немного ананизмом занимаетесь. Я поступил проще - купил 5 или 6 лет назад i5 2500k. Поставил его на 4.5 ггц. Тогда 200 с копейками стоил. Но у курс был другой. И вот до сих пор все летает и не тормозит. Заплатите один раз, а не покупайте всякий тестовый гемор
 
  • Like
Реакции: hasun и testawrebirth
c01c4d86ce55.jpg

Интригует однако.


ТуТа
Сам взял тело, какой кашей пользуешся на ГБ?
 
А вчера полулчилось у кого взять с8?
Я себе хочу такой, но хрен получится наверно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.