Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В адресе страну указываешь Казахстан, в строке улица пишешь РОССИЯ
Действительно пошел на ура 4/5 носорог, забыл только индекс в первую строку указать, ладно посмотрим что выйдет…
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: young_abu
Епт накрыло удочку, застряла в камышах....кто знает: возмещение билета новорыбацкого к утру или день-два? Если к утру_ успею еще раз закинуть...
 
Народ ответь.Брал сегодня кто нибудь ДНВ по первому кругу? Третий аккаунт и везде ТОГП.Покупки были за январь-март 2017.Они кончились или карма упала?
 
  • Like
Реакции: kriminal7777
Я уже не однократно заявлял что запись на тестирование цыганоген мода проводится у ополона!
4444.png
 
Браузерная 4/5 появилась не?
 
Do you have a new link for the coupon 4/5?
 
A verification code has been sent to your email and remains valid for 15 minutes. Please do not reveal this code to others.

Не доходят коды???
 
Епн чудит. Накинул мне на сумму ещё 23 бакса сверху, я всё вывел. Потом отчухался и стал писать -23 и списали черти с суммы в обработке.
 
  • Like
Реакции: Ill
Ага, вообще обозрели, должны были еще 23 накинуть :)
 
  • Like
Реакции: mpsa
Какой-то попандос сегодня.Жил себе спокойно,делал по одному-два купона днв,и без осечек,99% результат.А сегодня четыре попытки и все ТОГП.Сглазил кто или забыл после вчера што?
 
  • Like
Реакции: kriminal7777
Купоны тарятся и Слава Богу
 
Купоны тарятся и Слава Богу
ДНВ или носороги ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раз сами нае-лись, сами пусть и расхлёбывают. А не минусы мне рисуют.
Посмотреть вложение 78261
Скажите, вы записываете сумму в обработке? Судя по скрину у вас в обработке 1200. как вы заметили эти 23? Научите пожалуйста..
 
ДНВ или носороги ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скажите, вы записываете сумму в обработке? Судя по скрину у вас в обработке 1200. как вы заметили эти 23? Научите пожалуйста..
носороги
 
Чё за купоны давно появились? вылезли в приложении.
Номинал $6 $5 $4 $2
 

Вложения

  • Screenshot_2018-02-25-00-22-05-910_com.alibaba.aliexpresshd.png
    Screenshot_2018-02-25-00-22-05-910_com.alibaba.aliexpresshd.png
    85,5 KB · Просмотры: 328
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ill и Mandarin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.