Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пока тестером является hatvil
спасибо за оказаную честь но увы бизи, уступаю кому нибудь другому.
Можно встать в очередь? ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, о птичках
https://www.topcashback.com/coach/

https://www.topcashback.com/under-armour/

https://www.topcashback.com/puritans-pride/
 
спасибо за оказаную честь но увы бизи, уступаю кому нибудь другому.

Могу попробовать, у меня нифига не тарится уже давно - купоны получаю легко, и бизит на полный рандом.
на вашей стороне траблы...
я убил виндовс , установил все новое и новый хром, убил циан и заново накатал -итог теперь идет норм. меняем полчту и пароли, ипы должны отдыхать не менее 12 часов, как правило сутки.
на вашей строне проблемы, и быстрее в винде коль левые акки дают чужие и не тарятся,

некоторые товары бизят реально, после 2-х раз бизи потом не отоварите вообще акк, по крайней мере у меня так происходит.
 
привет всем!
переустанавливаю систему в телефоне с набором всех небходимых прог и AliExpress-5.4.1-итог -монетку не дают-ну и при оплате-заказ кроет
и так несколько раз,связь мегафон,ростелеком и через впн пробовал -не получается-палят мой телефон-подскажите,что не так?
Где в телефоне алик наследил,почему после переустановки телефон палится?
 
Я, возможно, непонятно выразился, попробую еще раз :)
Я отдаю любому форумчанину, проживающему в UA, акк с набором купонов.
Задача: затарить 1/2/3 купона на себя или соседа и сообщить мне результат.
могу попробовать. у меня сегодня оплата всех заказов проходит, ждут отправки. до этого несколько дней бизило. я даже роутер не перезагружаю ))) но я в RU...
 
  • Like
Реакции: Ill
привет всем!
переустанавливаю систему в телефоне с набором всех небходимых прог и AliExpress-5.4.1-итог -монетку не дают-ну и при оплате-заказ кроет
и так несколько раз,связь мегафон,ростелеком и через впн пробовал -не получается-палят мой телефон-подскажите,что не так?
Где в телефоне алик наследил,почему после переустановки телефон палится?
купон в циане берешь через прощивку потом идешь на ББ и таришь правильный товар. Да монету не дает вообще, купоны со статики беру только.
5.4.1 замени на высшее например 544 или 602
5.4.1 как то странно себя ведет при регистрации
 
могу попробовать. у меня сегодня оплата всех заказов проходит, ждут отправки. до этого несколько дней бизило. я даже роутер не перезагружаю ))) но я в RU...
Я тоже в RU, и тоже не жалуюсь, но я люблю эксперименты :)
 
  • Like
Реакции: 2000DIMON
  • Like
Реакции: hatvil
ребят! кто делал купоны по пригласительным с помощью Vysor , скажите пожалуйста какие автокликеры использовали!? надо подставлять логины и пароли по списку
 
не летят птички у меня)
Я так понял, они не всегда у всех срабатывают, в последнее время. Ссылки свежие, поймал буквально перед тем как запостил.
Ещё заметил, раньше если случайно закрыть страницу с птичкой, а потом опять её открыть - птичка появлялась, сейчас - болт.
 
палят тебя и видать при взятиии купона
получается что так и есть. причём брал и через второе и через браузер разные акки и нихера на оплату не пропускает...
 
получается что так и есть. причём брал и через второе и через браузер разные акки и нихера на оплату не пропускает...
у меня тоже не берется с ББ, вообще купоны стали какие то шальные
Я так понял, они не всегда у всех срабатывают,
по ходу 75 центов это лимит)
 
  • Like
Реакции: SoSed
получается что так и есть. причём брал и через второе и через браузер разные акки и нихера на оплату не пропускает...
Оплачивал с бб со статики, на свои данные или рандом?
 
Когда берёте в мобильном купон, создаётся новый пользователь или бабы сразу лезут?
 
Браузерный 5.01$ - отправлен
 
получается что так и есть. причём брал и через второе и через браузер разные акки и нихера на оплату не пропускает...
попробуй зарегистрироваться перед взятием купона, а не в окне с купоном, потом выйти с приложения и зайти, если блок акка то все. Так же попробуй регнуться с ББ и проверить.
купоны не бери при этом
 
  • Like
Реакции: Qant
Когда берёте в мобильном купон, создаётся новый пользователь или бабы сразу лезут?
бабы лезут когда берешь 3 купон и выше они как раз эти купоны и бизят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
попробуй зарегистрироваться перед взятием купона, а не в окне с купоном, потом выйти с приложения и зайти, если блок акка то все. Так же попробуй регнуться с ББ и проверить.
купоны не бери при этом
выйти из приложения и снова в приложении зайти (на циане)? то потом не будет верификации?) проверел бы но ипы кончились и нуждики все купил)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.