Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А есть кто с приложения тарит? Или второе пространство или клонирование?
 
какой vpn лучше купить с множеством укр ір?
 
  • Like
Реакции: катякатя
а если в деревне нет нп и мист,как происходит доставка?
НП есть, но звонят с Киева куда доставить, на реальный тел с адреса с дефисами. МЭ городской, но всегда один курьер, и с одного номера звонит, + событие на трекчекере всегда показывает время доставки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
какой vpn лучше купить с множеством укр ір?
Если такие есть, можешь ответа не ждать, самим нуна
 
отменил али заказов 20((( только что .... даже деньги вернулись в течении часа
Подтверждаю, тоже есть такие. Мои были оформлены с МТС, который перманентно в бане с начала ноября на получение купонов. Похоже, и с отоваркой стало не все гладко.
 
НП есть, но звонят с Киева куда доставить, на реальный тел с адреса с дефисами. МЭ городской, но всегда один курьер, и с одного номера звонит, + событие на трекчекере всегда показывает время доставки
так и не понял,везут прям в село или нужно ехать в райцентр?
 
Кто кб подтверждал сегодня, есть 2х?
 
Ссылка --Ссылка удалена-- перестала работать, у всех так?
Два раза взял купон, а дальше "рожа"
 
просто ваш ПК еще недостаточно засвечен у Али, но всему своё время. так что пока радуйтесь.
Ага, вероятно так и есть. Сколько десятков заказов дают 100% засвет ПК?
 
Подскажите новичку, пожалуйста: один аккаунт епн для заказов с многих аков али можно использовать?
Али по нему не палит? Со стороны епн проблем не будет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
айпи хоть меняли.
Менял, само собой.
 
Сколько десятков заказов дают 100% засвет ПК?
не смешите, где ваши "десятки" а где масштабы Али. Думаю что пара сотен заказов + участие в нескольких купонных компаниях + повторяющийся статич. айпи , вот это для Али уже повод пристальней приглядеться к вашему компу
 
У меня одного кроет после оплаты ? Я уже на вм начинаю грешить
 
не смешите, где ваши "десятки" а где масштабы Али. Думаю что пара сотен заказов + участие в нескольких купонных компаниях + повторяющийся статич. айпи , вот это для Али уже повод пристальней приглядеться к вашему компу
Scorpi, я же ж порю чушь и задаю риторичекие вопросы :) А про идентификацию железа через браузер я много чего прочитал за 20 дней отдыха от Али. Не палит нас Али через браузер фингерпринтом или похожим высокотехнологичным методом, по крайней мере на текущий момент на постоянной основе. IP и адрес доставки - два основных метода отсева любителей купонов сейчас.
 
  • Like
Реакции: Limys
А про идентификацию железа через браузер
для человека, который "много чего прочитал за 20 дней отдыха от Али..........фингерпринт......." у вас всё же дремучее невежество, уж извините. Палит не железо (хотя и о нем кое какие данные тоже) а вашу идентичность или уникальность если хотите (система+ браузеры+ шрифты + .....+....+.....). Поставьте любой соответствующий плагин и увидите этот самый интерес к себе "на постоянной основе" со стороны Али и инкогнито этому не помеха кстати.
 
Последнее редактирование:
для человека, который "много чего прочитал за 20 дней отдыха от Али..........фингерпринт......." у вас всё же дремучее невежество, уж извините. Палит не железо (хотя и о нем кое какие данные тоже) а вашу идентичность или уникальность если хотите (система+ браузеры+ шрифты + .....+....+.....). Поставьте любой соответствующий плагин и увидите этот самый интерес к себе "на постоянной основе" со стороны Али.
Под "железом" я как раз и имел в виду ПК как АРМ, с которого берутся/тарятся купоны. Разумеется, я не использовал это слово как описание только хардварной части, а в целом, вместе с софтом. Я думал жаргон сам по себе очевиден.
А метод фингерпринта верно расписали. Но Али его не применяет на постоянной основе точно, по крайней мере, пока.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только адрес или имя-телефон тоже?
И имя, и телефон. Это же все у нас часть "адреса доставки", разве нет?
 
  • Like
Реакции: Limys
Но Али его не применяет на постоянной основе точно, по крайней мере, пока.
Для технарей, коих тут большинство, все же железо - это железо, а софт это софт и разница есть.
я вам предложил легкий способ убедиться в ошибочности собственного предположения о НЕ считывании Али постоянно инфы о вашей системе. Если не хотите прозревать, настаивать не буду, рано или поздно нужда заставит это сделать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.