Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Serega_by
с утра до обеда зделал 10 заказов, на 1 уже же пришел сигнал от Кэшбека сервиса что "Сынок за эту покупку ты кэша не получишь" и данный товар поменял статус с Ожидает отправки на Обработка платежа. (( печально думаю к утру и все остальные закроют
 
Добрый вечер, можете подсказать, есть ли какие нибудь купоны, или к примеру скоро ли будут распродажи? Просто подумываю телефон прикупить, а скидка лишней не бывает.
 
Добрый вечер, можете подсказать, есть ли какие нибудь купоны, или к примеру скоро ли будут распродажи? Просто подумываю телефон прикупить, а скидка лишней не бывает.
 
Ребят объясните про купоны ебей, чет вижу тут пишут. но не могу понять что к чему, или на какой странице искать
 
Ребят объясните про купоны ебей, чет вижу тут пишут. но не могу понять что к чему, или на какой странице искать
паспорт реальный готов светить? нет? тогда забудь . хотя получишь целых 10$ зелени
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
паспорт реальный готов светить? нет? тогда забудь . хотя получишь целых 10$ зелени
да да, палево (( лучше даже не пробуй (( Я на левые данные пробовал из инета паспорт и ИНН разных людей, зарегиться дало, купон был в обработке, но щас проверил и оба акка в бане, ща проверил. Походу это российское подразделение ebey и они в тесной увязке работают с спецслужбами (как российски ютюб) раз так палят - имеют возможность проверить соответствие паспорта и ИНН, лучше у них не светится я их стороной обходить буду и это серьезно ((
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: @LEzhka
Со вчерашнего дня у моего регальщика акков из Калуги начались проблемы и теперь все акки блочат


Ну и воспользуюсь моментом под этим постом добавлю:
Куплю аккаунты с купонами 4-5 которые тарятся - 30 руб за аккаунт
(если просит верификацию телефона - не интересуют).

Оплата по факту отоваривания аккаунт примерно 1 аккаунт рабочий в 10 минут, киви, яндекс, вебмани.
Оплачиваю после того как ожидается отправка.

Нужно на сегодня до 30 штук, аккаунты нужно каждый день. Например я 1.5 месяца сотруднчал с человеком из Калуги, но со вчершанего дня у него постоянные банны аккаунта с разморозкой по телефону. Ищу нового регальщика)


верефикация аккаунта не говорит что закроют заказ, только оформился черезББ и монетку не давало )))

Для Славяна
короче Славян метода с монеткой не панацея, и бабы лезут это относительный признак что закроют заказ после реге. И баб словил и акк разлочил
Кстати ты Наушники на умке получил??чет не хвастаешься годные хоть оказались??
наушники еще не распечатывал, как в моску гонять буду буду юзать тогда, но выглядят норм за 300 рубасов поднял)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.