Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
народ, а че епн для new registration теперь сразу умноженный летит? у всех?

Билайн все в бане?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Куплю купоны, в личку.
соседний форум - ветка
 
Последнее редактирование:
народ, а че епн для new registration теперь сразу умноженный летит? у всех?
Сегодня брал с одного аккаунта - сразу умноженный записало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя если потом умножит еще раз - я против не буду :)
 
ребята
а какой щас кеш на епн?
10% у меня показует хотя применил промик на 6%
и этот еще будет удваиватся или как там щас?
естественно новорег)
 
ребята
а какой щас кеш на епн?
10% у меня показует хотя применил промик на 6%
и этот еще будет удваиватся или как там щас?
что-то сдесь не так. с каждым постом кеш всё выше и выше.
 
ребзя помогите - кэш на epn 99%. Как сделать 6%?
 
  • Like
Реакции: thehawk
Кто знает впн прогу хоть на комп, хоть на мобилу, что бы было стран куча)) Ну типа как на алике выбираешь страну и там список такой что ебанись))
 
  • Like
Реакции: Ill
Кто знает впн прогу хоть на комп, хоть на мобилу, что бы было стран куча)) Ну типа как на алике выбираешь страну и там список такой что ебанись))
У аваста есть пробный период бесплатного ВПН... Если еще не пользовался поставь фрее и попробуй их впн.
 
  • Like
Реакции: Mandarin
Кто знает впн прогу хоть на комп, хоть на мобилу, что бы было стран куча)) Ну типа как на алике выбираешь страну и там список такой что ебанись))
хайд май эсс
 
  • Like
Реакции: Mandarin
тоже сразу посчитали 9%
 
Он походу работает только с гугл сервисами, а уменя нет их и маркета нет. Поставил скачанный апк с маркета, пишет типа дружок, так не пойдёт нужно обновить, хотя версия последняя.
 
Он походу работает только с гугл сервисами, а уменя нет их и маркета нет. Поставил скачанный апк с маркета, пишет типа дружок, так не пойдёт нужно обновить, хотя версия последняя.
хз на телефоне не тестил, на пк полет нормальный
 
  • Like
Реакции: Mandarin
Кто знает впн прогу хоть на комп, хоть на мобилу, что бы было стран куча)) Ну типа как на алике выбираешь страну и там список такой что ебанись))
Hola vpn расширение. От Науру до Палестины и прочих ебеней. Только толка нет, не даёт тарить, хотя по Ip ты как бы действительно с острова тарить пытаешься.
Мне бы рабочую прогу кто подсказал, пусть и шароварную. Можно её переустанавливать, когда потребуется.
 
Он походу работает только с гугл сервисами, а уменя нет их и маркета нет. Поставил скачанный апк с маркета, пишет типа дружок, так не пойдёт нужно обновить, хотя версия последняя.
я же тебе вроде рекомендовал впн где польша даже есть
иль ты там все айпишники покончал?) сколько кстати сейчас на 1 магаз проходит? 4 иль 5?
 
Куплю штук 5 купонов 4/5 на РФ. В личку.
 
Ребят, а epn по спецпредложениям без проблем 90% каши начисляет и переводит? После отправки можно подтвердить и сразу баблишко получить?
А то очково платить по 20-30 баксов за какую-нибудь херню в надежде на кэш )
 
  • Like
Реакции: ™©EviL HaMsTeR©™
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.