Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: opolon и Mandarin
5 купонов на магазин в сутки помоему, больше у меня не проходит
В прошлой теме спрашивал 2 раза, все меня морозили. Наконец-то я понял, что я не один такой!)) Чебурек, давай думать как это ограничение в 5 заказов обойти!)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пробовал на разные страны заказывать с 1 магаза? Или ограничение для всех общее
Всегда разбивку делаю только на разные страны теперь. Всё приходит с опытом) Прошлый опыт показал, если впихнуть более 100 заказов в один магаз и все на одну страну и потом открывать споры и возвращать свой законный доллар, то магаз закрывают с причиной "Мошенничество"
Всё то логично со стороны Алика, но прод просил больше заказов, я и оформил ему)) Теперь подымаем стату на новом
 
  • Like
Реакции: opolon
В прошлой теме спрашивал 2 раза, все меня морозили. Наконец-то я понял, что я не один такой!)) Чебурек, давай думать как это ограничение в 5 заказов обойти!)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всегда разбивку делаю только на разные страны теперь. Всё приходит с опытом) Прошлый опыт показал, если впихнуть более 100 заказов в один магаз и все на одну страну и потом открывать споры и возвращать свой законный доллар, то магаз закрывают с причиной "Мошенничество"
Всё то логично со стороны Алика, но прод просил больше заказов, я и оформил ему)) Теперь подымаем стату на новом
Я разбивкой не занимаюсь, нет такого прода хорошего...
Если ограничение в 5 заказов на все страны, то никак не обойти мне кажется

зачем кстати споры мучаете? не проще что бы от тебе потом просто их переслал?

что это за наркомания, кто нибудь может объяснить?)
 
  • Like
Реакции: opolon
Что может быть не так?
Снимок.JPG
 
Я разбивкой не занимаюсь, нет такого прода хорошего...
Если ограничение в 5 заказов на все страны, то никак не обойти мне кажется

зачем кстати споры мучаете? не проще что бы от тебе потом просто их переслал?


что это за наркомания, кто нибудь может объяснить?)
Оно то может быть и проще, но он мне деньги только один раз согласился перевести через вестерн. Что такое ВМ я ему пытался обьяснить, так у него мозг закипел. Да и мне так удобно, подтвердил заказ и сразу спор... Потом через сутки, двое деньги на месте. Кругооборот такой себе))
А по поводу ограничения, я уже думал может как-то обратится в ТП али на 6-ом заказе который будет крыть и спросить, типа ребята, что не так то? Ну или попросить прода что бы он спросил, хотя вряд ли он поймёт и захочет это делать...
 
всем здарова?
помните вчерашние новости про доблестную киевскую таможню, которая задержала 201 посылку
так вот часть этих посылок мои :)
но там не телефоны и нд приставки, а просто много 26650 купленные ровно за 1 бакс для воплощения проэкта эл. велосипеда
 
  • Like
Реакции: Tred
вот этго ты на
всем здарова?
помните вчерашние новости про доблестную киевскую таможню, которая задержала 201 посылку
так вот часть этих посылок мои :)
но там не телефоны и нд приставки, а просто много 26650 купленные ровно за 1 бакс для воплощения проэкта эл. велосипеда
хахахаха, настрелял так настрелял)))) я тут 6 шт привез и уже очкую))) как бы не похерили) так ваши еще не похерили)))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кароч, али жопашники, уже 5 день не дает купоны, по домашнему инету давал на раз, сейчас после того как выключили, и включили, все, ни один, жопа, вернее купон дает, а вот оплатить не дает......
 
  • Like
Реакции: Ill
всем здарова?
помните вчерашние новости про доблестную киевскую таможню, которая задержала 201 посылку
так вот часть этих посылок мои :)
но там не телефоны и нд приставки, а просто много 26650 купленные ровно за 1 бакс для воплощения проэкта эл. велосипеда
люди с мипеда на таможне отличились))... жаль, идея хорошая электро транспорт.
 
  • Like
Реакции: Д.С. 2.0
всем здарова?
помните вчерашние новости про доблестную киевскую таможню, которая задержала 201 посылку
так вот часть этих посылок мои :)
но там не телефоны и нд приставки, а просто много 26650 купленные ровно за 1 бакс для воплощения проэкта эл. велосипеда
Ну в статье писать про какие то аккумы и всякий хлам не комильфо, а телефоны, приставки да, круто, читателю будет интересно)
А разве 18650 не меньше места займут?
Сам вот думал собрать... сначала 26е тарил, потом передумал, оставил их для аккума в лодку, а 18е вроде как универсальные, да под них куча расходников есть, никель, корпуса, держатели...
 
"чабурек паук"
что это за наркомания, кто нибудь может объяснить?
 

Вложения

  • РОЗЫГРЫШ1.png
    РОЗЫГРЫШ1.png
    99,9 KB · Просмотры: 446
На домашний IP дало один акк оплатить, а теперь бабы полезли. Билайн домашний статика, ру. Не могу никак найти чистый апи. Вот думаю купить платный впн
 
Ну в статье писать про какие то аккумы и всякий хлам не комильфо, а телефоны, приставки да, круто, читателю будет интересно)
А разве 18650 не меньше места займут?
Сам вот думал собрать... сначала 26е тарил, потом передумал, оставил их для аккума в лодку, а 18е вроде как универсальные, да под них куча расходников есть, никель, корпуса, держатели...
26650 5Ачасов и кратковременная нагрузка 50А !!!
18650 2,4-3 Ачасов и кратковременная нагрузка 30А
и при этом стоимость 26650 ровно под купон в 1 бакс ну и кеш 45 центов
реально самые крутые и доступные аккумы на данный момент
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.