Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с повышенного идет?
 
т.е. оформляем заказ в хроме,не выбирать вид оплаты,проверить в мобильном приложении-если не закрыт,то назад в хром и платить?
НЕТ! Оформлять в мобильном приложении. На смарте нажимать другие методы через сайт РС - открывается мобильный хром там же в смарте. В нём и оплачивать.
 
Сколько дней ждать возврат денег за закрытый заказ киви?
 
Все наверное перепробовал. Тоже самое два дня уже никак не могу. Даже с нового устройства. Понял что бесполезно что то делать, нужно ждать. Видать подсеть или регион в бане. Ну если найдёшь решение, то сообщи).


Просто смени домен.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем доброй ночи. Перестало давать упрощённую регистрацию нового пользователя, которая из 2 полей. У всех так? Или IP все паленые у билайн домашнего стали, ру, инет домашний от билайн. Телефон девственный.
Тоже самое, забей, монетку сразу не бери (не возьмет) бери купон, выходи, заходи в инкогнито с ББ хрома, подтверждай регистрацию, переходи по ссылке (инкогнито) проходи верификацию смс, теперь можешь зайти возьмет монету.

От себя, прошли (отправлены) 2 заказа, тарил ночью.
Паленое 2е мию - купон. (действия по верификации описаны выше).
Инкогнито ББ оплата ВМ, сменил вмид и соответственно кошельZ.
Сменил домен.
Все работает.[/QUOTE]
 
Последнее редактирование:
заебало крыть в статусе ожидает отправки, данные рандом, алик охуел сука.
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny и Ill
Тоже самое, забей, монетку сразу не бери (не возьмет) бери купон, выходи, заходи в инкогнито с ББ хрома, подтверждай регистрацию, переходи по ссылке (инкогнито) проходи верификацию смс, теперь можешь зайти возьмет монету.

От себя, прошли (отправлены) 2 заказа, тарил ночью.
Паленое 2е мию - купон. (действия по верификации описаны выше).
Инкогнито ББ оплата ВМ, сменил вмид и соответственно кошельZ.
Сменил домен.
Монету то стало давать по этой схеме, но бизи всё равно.

Наверно всё же дело в ip при взятии купона. Раньше браузерные заходили хорошо, потом как их отменили, стал пробовать на 2-е пространство. Пару штук зашло с МТС, а потом как обрубило. черезщ wi-fi домашний тоже бизи. Поехал к родителям в гости на выходных, взял 2 купона через их wi-fi на пробу и о чудо: дома отоварил их на влёт, а свои бизи как не пытаюсь.
 
Да Алик охуел в край
Меня крыло последние дней 5
По киви кошельку
Вчера с другого пробовал ночью ожидает отправки
Остальные 4 заказа закрыты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а вот и возвраты уже пришли за вчера:)
 
подкиньте пожалуйста ссылки на купоны которые можно получить на пк
 
C купоном из повышенного у кого-нибудь тарится? У меня одни бизи, обычные товары нормально залетают.
Отправка на ру, беру в копе, тарю на компе
 
C купоном из повышенного у кого-нибудь тарится? У меня одни бизи, обычные товары нормально залетают.
Отправка на ру, беру в копе, тарю на компе
в копе xprivacy + id changer ?
 
подскажи настройка для циана, и откуда айпи берешь чистые?
слушай брат сколько тут маячишь а так и не вьехал в схему...

циан любой накатываешь его настраивать не надо устанавливаешь приваси край версия в настройках везде галочки ставишь и галочку ремдомные данные, устанавливаешь алик похер какой версии и бэкапишь систему. после каждого купона я восстанавливаюсь из бэкапа. работает изумительно.

Ип сейчас 1 домашний ибо гонятся за ипами влом и товара много не надо. С дом Ипа 2 купона = 2заказа в день без заминок.
главное правило не пытайся взять 3 и более купона алик кидает в бан за это или это не бан но не дает тарить потом нормально ни купоны ни заказы
 
C купоном из повышенного у кого-нибудь тарится? У меня одни бизи, обычные товары нормально залетают.
Отправка на ру, беру в копе, тарю на компе
У меня тоже повышенные не идут сегодня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.