Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как дела кстати у тех кому вывод блокировали? Я видимо новость пропустил
 
  • Like
Реакции: Ill
Ребят , а чем платить лучше? одним и тем же киви или ядом можно?*
 
шанс конечно есть... но утром 4-го декабря на сайте епн уже была новость что кеш не удваивается за спец товары...
Я наделал, потом узнал по этому и жду перещет за 4 число
 
И кто-нибудь знает щас, главное чистый айпи а откуда оформлять уже насрать ?
 
И кто-нибудь знает щас, главное чистый айпи а откуда оформлять уже насрать ?
Вообще сейчас не понятно. У кого то проходят хоть с чего, у кого то жёсткий фроз, хоть что делая
Как у меня например.
 
Как дела кстати у тех кому вывод блокировали? Я видимо новость пропустил
Дела никак сумма заморожена.х2 пересчитали 1,2,3 декабря блокнутая сумма увеличилась.глаза мозолит раздражает.супорт пишет ждите Алиэкспресс никакой информации не даёт.а тем временем аккаунты улетают в бан.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
4/5 не берутся вообще.на мои данные.в блеклист видимо попал.оформляю на родных 4/5 идут 1 заказ в день а утром уже закрыт.основу акаунтов Алиэкспресс тоже забанили.осталось 2 акаунта они старые совсем.
 
  • Like
Реакции: satanic и Мальвина
Если кто тарит за кеш в Украину - стучите
 
У кого-нибудь получается в EPN получить промо код через колесо фортуны. У меня после удаления нужной строки в редакторе, колесо крутит, карту переворачивает, а промо код не появляется.
 
У кого-нибудь получается в EPN получить промо код через колесо фортуны....
................ у меня такое было- пробовал а разных браузерах после очистки кеша пока не открылось, но открылось в конце-концов
 
что то с последней обновой хреново с оплатой стало, оплаченные заказы закрывают . У всех так? Вебмани что ли палить начало?
cd69acfc5258.jpg
 
  • Like
Реакции: satanic, Ill и Sanjelo
у меня тоже на вебмани все заказы с НГ оплаченные закрыло. Ни одного не пощадило закрывает с утра, адрес искаверкан сильно.
Брал один заказ - один ип. проверял монеткой (после подтверждения адреса и смс активации). Без каши вообще. У кого отправлены заказы оплаченные ВМ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: satanic
У кого платится, напишите пожалуйста: Версию приложения, с чего берете (Коп или телефон), циан или второе пространство, провайдер, сильно ли каверкаете?
 
У кого платится, напишите пожалуйста: Версию приложения, с чего берете (Коп или телефон), циан или второе пространство, провайдер, сильно ли каверкаете?
Та оплатить не проблема, они кроются через сутки, уже в статусе заказ ожидает отправки.
 
У меня кроет очень редко после оплаты, проблема дойти до ней)) Вот не могу понять Что именно палят, то ли телефон, то ли ип все загажены. РТ динамика. Второй день такая дребедень. Может у кого что похожее было и есть варианты решения?
 
кто пользуется скидка.ру через сколько по времени в статистике кеш удваивается?
 
у меня тоже на вебмани все заказы с НГ оплаченные закрыло. Ни одного не пощадило закрывает с утра, адрес искаверкан сильно.
Брал один заказ - один ип. проверял монеткой (после подтверждения адреса и смс активации). Без каши вообще. У кого отправлены заказы оплаченные ВМ?
Если ип чистый ,то купоны 4/5, 4/20 без проверки смс/@, иначе ип уже полугрязный(дадут купон, оплату и отказ)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.