Обсуждения купонов Aliexpress - Август 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отличное название для акции:wink:

Screenshot_2.jpg
 
похоже на гире русские программеры есть :) (ебат рот шопу)
 
  • Like
Реакции: satanic
Али уже месяц норм купонами даже на францию не радовал... лайтбокс и кафаги с жирами тоже 3 день как кодов нет или цену задрали.. (
 
Мб и берут, я ничё такого не знаю. Снапы на Банге анриал, залетело щас блубу идеально, и фиг там, ниодин из 10 не поймал
Шансы без софта плохие, из 98 неудачных попыток только 1 "удачная",2 "невозможно купить больше 1 на акк".

Screenshot_37.png
 
Знающие подскажите где сейчас можно подешевле взять Miband 2?
 
пак на алике, у всех кроет если заказать товар, но не оплачивать?
 
Шансы без софта плохие, из 98 неудачных попыток только 1 "удачная",2 "невозможно купить больше 1 на акк".

Посмотреть вложение 68929
Да знаю, даже с ботами оч тяжко, знакомый в прошлых выуживал с большим трудом.

Знающие подскажите где сейчас можно подешевле взять Miband 2?
Ну такой вариант на скоряк увидал --Ссылка удалена--
 
Знающие подскажите где сейчас можно подешевле взять Miband 2?
--Ссылка удалена--
Ценник 22,22, каша епн 9% по этой ссылке (спецпредложения), принимает спецкупон $2/15, + 2/5 засунуть. Должно чуть больше $16 выйти.
 
Сомнительная покупка, проц на уровне снап 430, думаю все остальное такого-же качества/уровня ))
я блюбу хфаер 2 покупал когда-то, посредственный телефон. из китая еще umi брал редкостное дерьмо телефоны. homtom так себе (вроде как подразделение дуги которые к слову тоже дерьмо штампуют). понравился только oukitel. опять таки всех телефонов мэйд ин чайна подвал я не щупал поэтому это чисто мои наблюдения относительно того что было у меня)
 
Сомнительная покупка, проц на уровне снап 430, думаю все остальное такого-же качества/уровня ))
Ну если правда на уровне 430 снапа, то все не так и плохо. А учитывая что стоимость для меня до 100 баксов вышла все очень неплохо. Правда тут речь про полуподвальный бренд... не знаю, дизайн бомба, если не сильно накосячат со всем остальным можно брать.
 
Ну если правда на уровне 430 снапа, то все не так и плохо. А учитывая что стоимость для меня до 100 баксов вышла все очень неплохо. Правда тут речь про полуподвальный бренд... не знаю, дизайн бомба, если не сильно накосячат со всем остальным можно брать.
Выхвати мне один пожалуйста!:wink:
 
--Ссылка удалена--
Ценник 22,22, каша епн 9% по этой ссылке (спецпредложения), принимает спецкупон $2/15, + 2/5 засунуть. Должно чуть больше $16 выйти.
Можно подробней, по какой такой ссылке каша на епн 9% ?
 
Там ссылка в посте была только на товар на али..
на епне есть категория товаров с повышенным кешем, эта ссылка оттуда, если ты купишь по этой ссылке с кешем от епна он будет больше чем обычно.
 
  • Like
Реакции: lexikc
на епне есть категория товаров с повышенным кешем, эта ссылка оттуда, если ты купишь по этой ссылке с кешем от епна он будет больше чем обычно.
Спасибо теперь понятно! А как вы ищете товары с повышенным кешем? Как то можно узнать какой будет кеш за конкретный товар?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.