Обсуждения купонов Aliexpress - Август 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня печалька, в 59 уже нету( надо с 58 начинать) китаёзы ботят
Я в 00 клацал и написало, что еще не началась. Время стандартное брал, отсчет на акции немного отличается.
 
У меня печалька, в 59 уже нету( надо с 58 начинать) китаёзы ботят
Все там норм по времени. Я правда тоже не взял, немного накосячил с кодом, но ничего завтра матч реванш.
 
там что, еще и капчу надо успеть ввести?)
Нет, с кодом программы которая берет (просто ошибся немного).
П.С. программа самописная, по понятным причинам выкладывать не буду.
 
  • Like
Реакции: Valtirt
--Ссылка удалена--
А это дешман за дешман, 10шт много, купона нет(-15 ещё поинтами)
Чем ближе акция к концу, тем сложнее взять.
Подскажите, а как эту расспродажу можно самому найти на сайте Gearbest?
Полазил по страничках, но так и не нашел ссылки на нее...
 
Да завтра реванш, мб софт косячнул, первый раз испытал. Буду сегодня тестить его на гире, жать вроде жмёт. Надо проверить по таймингу заказов что и во сколько он там жмёт. Руками на Банге даже уже не пытаюсь, проверенно.
 
Подскажите, а как эту расспродажу можно самому найти на сайте Gearbest?
Полазил по страничках, но так и не нашел ссылки на нее...
Всё есть там, ничего секретного, банеры внизу слева, листаются.
 
  • Like
Реакции: Kinomankin
Может кто знает почему с украинского аккаунта paypal постоянно вылазит вот такая хрень во время оплаты? карточку привязал, лимиты поднял и все равно ебучая палка...
Снимок экрана (1).png
 
Может кто знает почему с украинского аккаунта paypal постоянно вылазит вот такая хрень во время оплаты? карточку привязал, лимиты поднял и все равно ебучая палка...
Посмотреть вложение 68869
Палка дура. Часто ошибки не соответствуют лписанию и неочевидны. Могу предположить только что твои карта или акк под подозрением или под временным лимитом и магаз этот уровень не принимает. Я получал такую ошибку, а на след день успешно оплачивал в том же магазине.
 
Палка дура. Часто ошибки не соответствуют лписанию и неочевидны. Могу предположить только что твои карта или акк под подозрением или под временным лимитом и магаз этот уровень не принимает. Я получал такую ошибку, а на след день успешно оплачивал в том же магазине.
Хз. В интернете пишут надо скрины паспорта им скинуть, в акке все облазил, нету такого меню или ссылки как себя верифицировать. И как эти деграданты стали одними из самых массовых систем оплаты? Дебилы блядь (с)
 
Сейчас в епн есть код на повышенный кэш, хочу смарт заказать?
 
--Ссылка удалена-- Coupon:FTXMI5S 238.99USD 50раз начнется по МСК 15:00l
Хз. В интернете пишут надо скрины паспорта им скинуть, в акке все облазил, нету такого меню или ссылки как себя верифицировать. И как эти деграданты стали одними из самых массовых систем оплаты? Дебилы блядь (с)
Пиши им в сапорт. там есть имейл, телефон, чат
 
на лайтбокс или кафаго есть новые коды ? те что были проэкспайрились вчера...
 
мвидео опять раздает купоны смс mvideo на 2420
 
Подскажите по скидке.ру, если кэш в $, его можно на wmz вывести 1:1?
 
  • Like
Реакции: Барабуль
Пипл. А кто-то выкладывал скрин квитанции от продавца, который ему выдают на почте. Можете напомнить как оно выглядит, а тот тут один мне морочит фаберже, типа выслал - это все чинапост неверный трек дала.
 
Друзья, всем привет, подскажите купон из набора на $100 можно отоварить на заказы от разных продавцов, ну допустим товар от одного и один товар от другого, будет ли действовать купоны из набора в корзине на заказы от разных продавцов или нужно только у одного прода брать товар что бы задействовать купон?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.