Обсуждения купонов Aliexpress - Август 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3 бакса купон для старых пользователей сломался. Новый кто-то знает?
--Ссылка удалена--
 
Ссыль для пака единая или для разных стран разная?
На РФ не появляется баннер, на юса есть..
Дайте Российскую ссылку )
 
Когда стали продавать эти проци? Думаю в эпоху 2500к их не было. И все норм люди что тогда взяли 2500-2700 до сих пор сидят на них и всё хватает с лихвой. Наверное были ксеоны тогда уже, да дешман и плату менять не надо, но это совсем не конкурент.
Сейчас яб не говорил что 2500 это была трата денег, это был лучший до сих времён шанс купить проц и забыть о нём до 2017+
Что брать сейчас, да я хз. С Этим курсом я забил на все железки, взял китай ссд с купоном за 700р на 60 под винд и всё.
Играть нехер, сижу на втором фене и 660, и не горит вообще что то покупать.
 
ну вот это и называется бездумно потратить бабки) некоторые до сих пор и на 2х ядерных атлонах сидят и ? это показатель?
если учесть что каждое поколение это минимум +5% к производительности то твои 4,5 ггц = 3,6 у скайлэйка i5. инженерник считай полноценного i7 стоит 100ку, если брать qh8f то вообще 80. счас твой проц стоит 50уе. посчитай сколько ты денег потерял без учета стоимости охлаждения которое нужно хорошее для 4,5 на постоянку. и посчитай в % сколько ты потерял бы спустя 5 лет купив проц за 100уе. как раз таки прошаренные юзеры и покупают инженерники, а нубасы тратят на то же самое только в другой упаковки в 4 раза больше. нахрена мне покупать за 400 уе i7 если такой же только с другим названием продают за 100. по производительности для десктопа за эти бабки нет ничего лучше. я лучше просижу на этом инженернике 3 года и куплю за 100уе потом новый инженерник если конечно нужна будет в этом необходимость) а ты так и будешь по 200уе башлять и терять по 400%)


http://cpu.userbenchmark.com/Compare/Intel-Core-i7-7700K-vs-Intel-Core-i5-2500K/3647vs619
вот современный топ от интела - не сильно то и быстрее моего 2500К. Который я купил 6.5 лет назад :)
И при этом я много лет работаю без тормозов и суеты. И купил я его за 7000 рублей новый боксовый.
А покупать всякое б.у, поломанное и кривое и называть это экономией? И в итоге за примерно те же деньги.
когда я покупал этот 2500, был ай 7 2600. то же самое по сути. но 2 цены 2500го.
 
Наверное были ксеоны тогда уже, да дешман и плату менять не надо, но это совсем не конкурент.
ну нихрена себе не конкурент) как минимум по цене конкурент молчу уже про + 4 потока. ясен пень что i7 это специфичный проц под некоторые задачи, люди и 2011 сокет покупают не от нехуй делать. я вкурсе что в своё время 2500к был крутым. но я его себе не купил, у меня был xeon/ который я продал еще и наварился. а человек купив i5 и просидев на нем 5 лет потерял 4/3 его стоимости.
И в итоге за примерно те же деньги.
когда я покупал этот 2500, был ай 7 2600. то же самое по сути. но 2 цены 2500го.
где тут поломанное?) всё отлично работает и гонится. яж еще раз повторяюсь это i7 по цене i3. а если мы будем вспоминать тогда то были времена когда процы амд были быстрее интела... и? я говорю про здесь и сейчас хотя бы. вот ключевая фраза даже i5 был в 2 раза дешевле i7, а я говорю про сейчас. что счас i7 причем полноценный, можно купить о цене i3 и это не будет просер бабла. это будет норм вложение так как за такую цену по производительности у этого проца нет конкуренции. я просто говорю о том что на данный момент лучше взять его. причем много денег человек не потеряет в будущем и не переплатит монополисту сейчас.
 
Сколько щас стоит мать под это дело, без всякой херни и свистоперделок? На 3й ддр'ке
 
Никак не получается планшет на гирбесте взять :(
 
епн коды имеются хорошие? пару заказов сделать хочу. Купоны особо не рассматриваю изза блоков
aliwka17
купонпак перестал вылезать, только долбаный молл 5$
 
  • Like
Реакции: Ill
Никак не получается планшет на гирбесте взять :(
Ну хз как вы берёте, вчера аж 4 взял, 1 лишний даже взялся. Надо было раньше говорить, сегодня подсобил бы.
Замутил бота, попытка юзать софт 2.0, пока всё руками. Но желающих всё больше, рук не хватает:lol:
 
Ну хз как вы берёте, вчера аж 4 взял, 1 лишний даже взялся. Надо было раньше говорить, сегодня подсобил бы.
Замутил бота, попытка юзать софт 2.0, пока всё руками. Но желающих всё больше, рук не хватает:lol:
Мне бы кроме с8 еще и планшетика:request::request::request:
 
--Ссылка удалена--
Похож на с8, но цена (
--Ссылка удалена--
А это дешман за дешман, 10шт много, купона нет(-15 ещё поинтами)

Чем ближе акция к концу, тем сложнее взять.
 
на с8 особо рассчитывать не стоит, там боты китаёзов, они всегда на снапах банги сидят. Шансов мало.
Может подскажешь, хотя бы в личку где именно ловить на ГБ покупку. В разьездах, не получается проводить эксперементы.
Добавить в корзину а потом в нужное время нажать кноку карты, или куда нажимать в 00?)
 
С 1го акка нажимайте куда хотите, если у вас столько удачи то всё равно выиграете)
У меня 10ка акков + 30мин на подготовку их всех до начала. Это не для разъездов)

Кто ждал аналоги дуги микса и блубу с1, новый гость. Вкворлд микс, больше похож по внутрянке на блубу.
Не такая халява как блюбу, 100 баксов через купон, поинты не юзнуть, по 100 тел в день врятле раскупят даже первую партию. Акция через недельку.
 
С 1го акка нажимайте куда хотите, если у вас столько удачи то всё равно выиграете)
У меня 10ка акков + 30мин на подготовку их всех до начала. Это не для разъездов)

Нам нужны гайды, Билли:wink: Без них Гир дает только болт.
 
С 1го акка нажимайте куда хотите, если у вас столько удачи то всё равно выиграете)
У меня 10ка акков + 30мин на подготовку их всех до начала. Это не для разъездов)

Кто ждал аналоги дуги микса и блубу с1, новый гость. Вкворлд микс, больше похож по внутрянке на блубу.
Не такая халява как блюбу, 100 баксов через купон, поинты не юзнуть, по 100 тел в день врятле раскупят даже первую партию. Акция через недельку.
вкворлд имхо печальные аппараты, строго не советую
 
Купоны из коробки снова берутся? Вчера у меня что-то не брались :(
 
не успел я. Первый клик рано оказался, второй естественно уже поздно
 
У меня печалька, в 59 уже нету( надо с 58 начинать) китаёзы ботят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.