[Обсуждение] MLG Columbus 2016

Кейс выпадает только тем у кого кс на акке есть? :no:
 
что думаете насчет// нави против астралис?
 
хоть есть кс,хоть нет один фиг не выпал)
И то верно..Я просто ночью браузеров 5 запустил со стримами, думал больше повезёт, если вдруг не обязательно наличие игры, и угу, никуяшеньки..:5:
 
  • Like
Реакции: evildevil
астралис наверн возьмет этот MLG
 
думаю Нави
 
Luminosity выиграют
 
тоже думаю нави они пока не проиграли ни 1 игры,но они не играли против сильной команды и да блин это кс ..это полуфинал все может быть..
 
А я вообще больше дотер :kappa:
p.s. Сикреты вин мажор и Ти, а если нет, то виноват Артизи)0
p.s Нравились раньше Коняшки, но потом они поплыли чёт..а из остальных тольк Навей знаю, да Виртусов, которые тоже поплыли..Но Астралис смотрятся более увереннее.:bully:
 
А я вообще больше дотер :kappa:
p.s. Сикреты вин мажор и Ти, а если нет, то виноват Артизи)0
p.s Нравились раньше Коняшки, но потом они поплыли чёт..а из остальных тольк Навей знаю, да Виртусов, которые тоже поплыли..Но Астралис смотрятся более увереннее.:bully:
я кс увлекся 4 месяца назад,до этого только в доту играл с 2011..но уже забил на ее)
 
  • Like
Реакции: evildevil
Житкость в последних матчах тащила, поставил на них. Сейчас посмотрел на счет ну и приуныл что то.:okay:
 
  • Like
Реакции: Randy и OFF
я кс увлекся 4 месяца назад,до этого только в доту играл с 2011..но уже забил на ее)
Да многие стали..Я сам не так давно, и не так глубоко в ней, просто слежу чаще, но пока вроде не надоело, хотя и не смотрю каждые матчи и т.д. Нет такого интереса, как на больших турнирах. Даже сейчас вот интересно стало из-за решафлов, в особенности тех же Ег и Сикреты, плюс Диси, в которых мне лишь наш игрок не приятен, но интересно будет посмотреть за тем, что покажет Виха, т.к. считаю что он тянул команду, пусть и не на многих героях играет, и правда ли аура у Артурки плохая, что с ним все проигрывают всегда)0 Про топорик я уж промолчу :lol:
 
  • Like
Реакции: evildevil
Житкость в последних матчах тащила, поставил на них. Сейчас посмотрел на счет ну и приуныл что то.:okay:
сам поставил на них,ну если проипут обидно, досадно,но ладно)