[Обсуждение] MLG Columbus 2016

Кто на кого ставил?
Думаю, Астралис заберут
 
Кто на кого ставил?
Думаю, Астралис заберут
qTAggaE9m2o.jpg

я сидел думал. пришло ащущение которое было еще на ти5 (секреты и ehome, но я тогда не ставил и пожалел) сейчас тоже не ставил, но был уверен на 75% что тут фнатики домой на метро.
 
  • Like
Реакции: Karacik
Поставил на астралис 2 бакса:D
Астралис красавчики
 
  • Like
Реакции: aperture laboratories36
хотел поставить на астралис,но бот не дал...ну пофиг игра изи для астралис)
 
Обидно, мог бы залить на 500+ руб и поднять чет
 
  • Like
Реакции: evildevil
как сейчас подгорает, кто ставил на фнатиков)
они слили чисто по схеме сикретов с доты. там тоже типо тащеры, все писали что они вин ти5. в итоге через матч ноунеймам сливают и на важном матче они уезжают домой. зря не поставил, да я и не анализировал так долго. матч секретов и ехоум я сидел целый день и не видел что сикреты в финале. :kappa:
 
  • Like
Реакции: evildevil
а-аналитик
502857c69d6308489e5b3b79430b25c0.png
 
  • Like
Реакции: evildevil
Бля там такая атмосферная музыка. (9( жаль фнатиков ajajaja
 
  • Like
Реакции: OFF
Ну че, щас ликвид по фасту забирают. А потом смотрим как бразильцы ебошат вп со счетом 2:1 )
 
Ну что, мои маленькие проаналитики, че думаете по поводу Liquid-CLG?
 
по мне так ликвиды должны брать,не такая команда сlg и сильная тяжело доставались им победы..
 
они слили чисто по схеме сикретов с доты. там тоже типо тащеры, все писали что они вин ти5. в итоге через матч ноунеймам сливают и на важном матче они уезжают домой. зря не поставил, да я и не анализировал так долго. матч секретов и ехоум я сидел целый день и не видел что сикреты в финале. :kappa:
да помню про секретов тоже думал что они вин т5,но потом они сливают и прощай т5)
 
да помню про секретов тоже думал что они вин т5,но потом они сливают и прощай т5)
я с церемонии открытия поржал с тех кто написал "нави вин" "сикреты берут ти5 приятного просмотра"
 
фанаты))я после поражения на т3 разочаровался в них,нестабильная команда все время боялся на них ставить,то они проигрывают лузерам ,то выигрывают у топов..