Обсуждение цен на карты.(новогодние)

Ну второй то нету на ТП, та, которую можно купить за 300руб, как у тебя на скрине показано, где за место лого Тайлу - Флэш.
почему? вот же она
upload_2018-1-5_13-7-38.png
 
Хех, значит не перевели её ещё, это и спутало. Да ещё и приставку сделали "with Flash Gaming". Спасибо!
ну тот чувак который говорил что это мини катовице
прав
ибо убрать они ее не могут, это не просто игровой падающий скин, а скин который продают они сами
так что можно смело закупаться и ждать года 2 пока цена будет 1к)
 
Да нет если бы цена была такая всю распродажу, я бы намного больше заработал.
Я имею ввиду будет ли цена повышаться снова или же падать.
по логике же карты больше не падают - сокращается кол-во карт - цена растет
Но в этой схеме есть проблемы : спрос ,который меньше предложений , люди ,у которых кучу карт, и ждут хороших цен ( как я ) .
Но по графику видно ,что предложения начинают расти с 2.96 ( по одной карте ) , опять же,будет потом демпинг.
Думаю ценик до 3.5 доберется ,а потом может рухнуть из-за демпа

St4ck покупает карты , сейчас фермеры будут выставлять карты :)
А еще есть "аномальные" челики ,которые выставляют карту за 1.5р.
БР-Р-Р-Р...
 
ну тот чувак который говорил что это мини катовице
прав
ибо убрать они ее не могут, это не просто игровой падающий скин, а скин который продают они сами
так что можно смело закупаться и ждать года 2 пока цена будет 1к)
Да даже сейчас могут чутка бустануть, нашелся бы такой китаец :)
 
Да даже сейчас могут чутка бустануть, нашелся бы такой китаец :)
да сложно судить, они по сути и на будущем турнире скорее всего будут выступать
вот если бы коллектив распался или еще что то)
 
да сложно судить, они по сути и на будущем турнире скорее всего будут выступать
вот если бы коллектив распался или еще что то)
Целый год понтов - это большой срок ведь :) Жаль только, что китайцы отчуждены от стимовской Кс-ки, и всё чаще от других популярных игр :(
 
Целый год понтов - это большой срок ведь :) Жаль только, что китайцы отчуждены от стимовской Кс-ки, и всё более от других популярных игр :(
ну у них только комьюнити отрезано
но я думаю что многие имеют вторые акки с фулл доступом)
 
ну у них только комьюнити отрезано
но я думаю что многие имеют вторые акки с фулл доступом)
Коммьюнити - да, хз, восстановили им ещё или нет. Но разве они Кс-ку/Доту, а теперь уже и ПУБГ (ну его они могут относительно нормально играть и через ВПН в стимовскую версию, по крайней мере играли же до этого :)), не на своей платформе играют, отчужденно от стим? Понятное дело, что китайцам не привыкать юзать ВПН, уж тем более их инвесторам, но могёт ли в это рядовой китаец-потребитель, который поддерживает спросом?
 
Коммьюнити - да, хз, восстановили им ещё или нет. Но разве они Кс-ку/Доту, а теперь уже и ПУБГ (ну его они могут относительно нормально играть и через ВПН в стимовскую версию, по крайней мере играли же до этого :)), не на своей платформе играют, отчужденно от стим? Понятное дело, что китайцам не привыкать юзать ВПН, уж тем более их инвесторам, но могёт ли в это рядовой китаец-потребитель, который поддерживает спросом?
хз)
но китайских барыг на тп много)
 
хз)
но китайских барыг на тп много)
Чет уже слабо ощущается после того, как им прикрыли Коммьюнити (надо бы проверить, открыли ли им уже доступ), а там ещё и распродажи друг за другом навалились. Да ещё сейчас активно хайпится криптовалютный рынок и часть капитала утекла туда, скудеет с каждым днём рынок стима, щито поделать...
 
Последнее редактирование:
Поднимется до 4 рублей максимум
 
Чет уже слабо ощущается после того, как им прикрыли Коммьюнити (надо бы проверить, открыли ли им уже доступ), а там ещё и распродажи друг за другом навалились. Да ещё сейчас активно хайпится криптовалютный рынок и часть капитала утекла туда, скудеет с каждым днём рынок стима, щито поделать...
я бы сказал что он утек в пабг рынок)