Обновление CS:GO от 16.02.2018 - новый кейс

7 игр подряд выпадал кейс, последний кейс был с операции Браво
ебать ну если ты сюда включаешь не еженедельный дроп, а блять еще плюсы поднятия левла, и доп дроп за прохождения операций миссии то мб, а если тупо морозный обычный дроп то там не так часто
 
ебать ну если ты сюда включаешь не еженедельный дроп, а блять еще плюсы поднятия левла, и доп дроп за прохождения операций миссии то мб, а если тупо морозный обычный дроп то там не так часто
Я тебе за обычный дроп говорю, в обычном мм 7 игр подряд падали кейсы, последний кейс был с операции Браво
 
это тогда скорее исключение чем правило
Я не сказал, что это правило. Это рандом. Кому-то выпадает как мне, кому-то вообще нихера не падает, кому-то Рыцари и Драгон Лоры падают (но это вообще не люди)
 
Как может быть такое что всем падают новые кейсы когда они стоят дохуя, кроме меня? Сука ни разу не выпадал кейс в тот же день после его добавления. пиздец я проклят наверное
 
Посоны, у всех нормальные идл сервера из поиска пропали? или только у меня?((
 
Как может быть такое что всем падают новые кейсы когда они стоят дохуя, кроме меня? Сука ни разу не выпадал кейс в тот же день после его добавления. пиздец я проклят наверное
а ты не думал почему они дорогие?)
если они прям каждому игроку упадет, учитывая онлайн игры в 300к днем, кейсы бы уже по 5 копеек стоили
если что...
 
  • Like
Реакции: rohypnol и Stigmata07
Есть варики как выбить кейсы не играя в эту хуйту?
 
а ты не думал почему они дорогие?)
если они прям каждому игроку упадет, учитывая онлайн игры в 300к днем, кейсы бы уже по 5 копеек стоили
если что...
а причём тут каждому? просто не везёт с выпадением.
 
а причём тут каждому? просто не везёт с выпадением.
рандом, на то и рандом)
обычно мне в первые дни всегда падали кейсы,
но был момент когда вышел токо первый хром кейс, в итоге он мне через 3 недели после ввода впервые выпал)
бывает)
 
upload_2018-2-16_13-51-16.png
 
  • Like
Реакции: SalviaQeenzi