Обновление CS:GO 29.09.2016 Новые звуки AK-47, M4A4, M4A1-S и др

Rasta07

Trololololo
Дней с нами
3.378
Розыгрыши
0
Сообщения
209
Репутация
15
Реакции
129
Обновление точности стрельбы в воздухе, изменение звуков, новые капсулы и значки.

[ЗВУК]

– Увеличили натуральность и добавили исправление искажений звуков стрельбы для Famas, Galil, Aug, SG553, M4A4, M4A1-S, M4A1-S без глушителя и AK47.
– Изменены звуки выстрела и перезарядки для Famas, Galil, Aug, SG553, M4A4, M4A1-S, и M4A1-S без глушителя.

[ГЕЙМПЛЕЙ]

– Обновлен способ расчета точности стрельбы, когда игрок находится в воздухе.

[РАЗНОЕ]

– Добавили в профиль значки (pins) второй серии.
– Добавлена капсула со стикерами «Бестиарий».
– Добавлена капсула со стикерами «Сахарное лицо» (Sugarface).
– Добавлена новая команда «sv_jump_impulse», регулирующая стартовую скорость прыжка.
– Исправлена графа twitch-стримов, для корректного отображения топа просматриваемых трансляций по CS:GO.

Более подробно и видео с новыми звуками в источнике:
--Ссылка удалена--
 
Удалил игру после обновления. Кс уже не та.
 
Удалил игру после обновления. Кс уже не та.
Верните мне мой мезозой.

Кс в любом случае должна развиваться. Замена звуков — один из путей развития. Нужный или нет, покажет время. Нам непривычно, а новичкам нравится. В конце концов, сурс и 1.6 никто не отменял. Извините, накипело, сколько можно ныть из-за звуков в кс
 
Кс уже не та(
 
Верните мне мой мезозой.

Кс в любом случае должна развиваться. Замена звуков — один из путей развития. Нужный или нет, покажет время. Нам непривычно, а новичкам нравится. В конце концов, сурс и 1.6 никто не отменял. Извините, накипело, сколько можно ныть из-за звуков в кс
В игре куча читеров, и ужасный тикрейт на серверах, даже серверов в россии нет, а они блядь обновляют звуки. Ну что за бред