Обноление Пабг

да пубг будет популярной года 2 уж точно (ну т.е. серваки не будут пустые)
ну или по онлайну на уровне батлы 3 (я примерно все сказал,ибо 3 года в игры не катаю)
зависит от контента+ будет ли реально киберспорт популярен(не думаю ибо смотреть по 15 минут на кемперов как то не оч как пом не)
 
зависит от контента+ будет ли реально киберспорт популярен(не думаю ибо смотреть по 15 минут на кемперов как то не оч как пом не)
ну я не в плане стримов,я как-то стримчеки не смотрю.
я про то,что онлайн там ближайшие 2 года не будет резко падать.
либо я просто тебя не правильно понял
 
ну я не в плане стримов,я как-то стримчеки не смотрю.
я про то,что онлайн там ближайшие 2 года не будет резко падать.
либо я просто тебя не правильно понял
ну хз, онлайн мог вырасти на хайпе, а вот на какой он уровне будет эти 2 года, вопрос
вряд ли лям будет, думаю или как в кс или ниже будет онлайн игры
 
Долго точно не продержится, посмотри онлайн h1z1 В результате придёт к такому же, ведь просто бегать и убивать нормальному человеку очень быстро надоедает.
 
  • Like
Реакции: den1703
как СИЛЬНО повлияла обнова на оптимизацию?
Смогу ли я теперь в окошке играть ?
 
Долго точно не продержится, посмотри онлайн h1z1 В результате придёт к такому же, ведь просто бегать и убивать нормальному человеку очень быстро надоедает.
во,точно, что-то типо хизи будет,но только чуть повыше
 
прощай фарм
 
можно сделать пиксельно-мыльный графоуни и бить афкшников(у меня получалось)
я сделал все ,что можно -
разрешение , графон , читста компа и т.д
Игра как показ скриншотов
а комп как бы нужен :"(
 
Ну, и чего добились этим обновлением? Хотел закупить еще на 2 аккаунта, а теперь зачем мне это. Вот и недополучили мои деньги, да, небольшие, но все же деньги. :6:
 
  • Like
Реакции: qww177
Ну, и чего добились этим обновлением? Хотел закупить еще на 2 аккаунта, а теперь зачем мне это. Вот и недополучили мои деньги, да, небольшие, но все же деньги. :6:
они больше получат с реальных игроков а не абузеров
поверь)
а афкашники отпугивают реальных игроков)
 
  • Like
Реакции: ShaQ
Так я воспринимаю эту игру как симулятор афкашников. Все ныкаются где-то, даже под текстурами, а я им облегчал труд, нужно искать на одного меньше. :winked:
 
  • Like
Реакции: qww177
Так я воспринимаю эту игру как симулятор афкашников. Все ныкаются где-то, даже под текстурами, а я им облегчал труд, нужно искать на одного меньше. :winked:
а если их в песке на скваде пускать, то на четырех:winked:
 
они больше получат с реальных игроков а не абузеров
поверь)
а афкашники отпугивают реальных игроков)
они одинаково получают и с тех,и с этих.
просто афекашники им экономику поддерживают в тонусе