обменяю/продам гифты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
какие 4 бакса? что значит и что? монополист херов.
обьясни зачем ты использовал в своем коменте слово "монополист" ? при чем тут оно ? в каком смысле ты его тут использовал?
есть притензии - пиши в пп, попрошу в теме не гадить, мнение оставь при себе
я продаю, значит я и за 100$ могу написать, это значит что я сам выбераю цену, за которую продавать
 
обьясни зачем ты использовал в своем коменте слово "монополист" ? при чем тут оно ? в каком смысле ты его тут использовал?
есть притензии - пиши в пп, попрошу в теме не гадить, мнение оставь при себе
я продаю, значит я и за 100$ могу написать
БРАВО!
 
обьясни зачем ты использовал в своем коменте слово "монополист" ? при чем тут оно ? в каком смысле ты его тут использовал?
есть притензии - пиши в пп, попрошу в теме не гадить, мнение оставь при себе
я продаю, значит я и за 100$ могу написать
потому что монополисты так делают, типо самые умные, вылезают после распродаж и продают по цене стима, думая что кто-то так не делает, а ты такой бизнесмен из 6Б.
 
потому что монополисты так делают, типо самые умные, вылезают после распродаж и продают по цене стима, думая что кто-то так не делает, а ты такой бизнесмен из 6Б.
Да, он прав, так-то это кошелёк радуется от этого, но на mipede так лучше не делать... тут не любят такое...
 
потому что монополисты так делают, типо самые умные, вылезают после распродаж и продают по цене стима, думая что кто-то так не делает, а ты такой бизнесмен из 6Б.
Это не монополисты
Монопо́лия (от греч.μονο — один и πωλέω — продаю) — это крупное капиталистическое предприятие, контролирующее производство и сбыт одного или нескольких видов продукции; это такая игра, при которой на рынке отсутствует конкуренция и функционирует одна фирма. Она производит уникальный, не имеющий аналогов продукт.
Обясню, если б я бы был монополистом, я б выкупил все гифты Раст в стиме, и продавал только я
на будущее, сначала узнай значения слов, а потом пробуй выражить мысли
 
бесят же, как будто я их должен спрашивать за сколько продавать )) мое дело предложить, а покупатель всегда найдется
Где ты найдёшь такого покупателя который лучше у тебя купить чем за такую же цену в магазине Steam. На Мипеде таких нет.
 
  • Like
Реакции: Toten17
Это не монополисты

Обясню, если б я бы был монополистом, я б выкупил все гифты Раст в стиме, и продавал только я
на будущее, сначала узнай значения слов, а потом пробуй выражить мысли
:D я знаю значение. увы, я не мог называть тебя например кидалой. хотя спекулянт вроде больше подойдет.
 
и не барыга, увы. спекулируешь тут. а че не valve complite pack продаешь за 1000р? выгодно же у украинского поставщика купить.
что-бы закрыть срач, скажу что в стиме раст стоит 419 рублей (US$ 5.73) я же продам за 3.75$
 
что-бы закрыть срач, скажу что в стиме раст стоит 419 рублей (US$ 5.73) я же продам за 3.75$
создаем складчину например и ты сасай масай делаешь. в паке столько и стоит.
 
Greeenberg не хватило денег на Раст на распродаже и сейчас у него бомбит от того, что нашлось лавэ спустя три с половиной часа по окончании распродажи :lol::lol::lol: а цена уже не та :lol::lol::lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.