обменяю paypal 8000р на киви,яд (срочно) Плачу 1000р

somsomov

Флудер
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
1.240
Розыгрыши
0
Сообщения
208
Репутация
0
Реакции
45
Обменяю paypal 8000р на киви,яд писать в тг @natao777 гарант только +
 
А потом хоп и транзу через сапорт отменил)
 
Я что идиот! Ты видел тут или на других площадках чтоб я кинул кого???
Тебе же счет подтвердили в более ранней теме.Кнопку найти не можешь,чтобы на счет вывести?
 
Тебе же счет подтвердили в более ранней теме.Кнопку найти не можешь,чтобы на счет вывести?
Ждать не хочет наверное, но 1 к 1 менять бабки с пейпала это смех конечно, учитывая что у него пп русская
 
Ждать не хочет наверное, но 1 к 1 менять бабки с пейпала это смех конечно, учитывая что у него пп русская
не я комиссию заплачу 500р пойдёт?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тебе же счет подтвердили в более ранней теме.Кнопку найти не можешь,чтобы на счет вывести?
Да только подтвердили личность, а счёт я не привязывал
 
Ждать не хочет наверное, но 1 к 1 менять бабки с пейпала это смех конечно, учитывая что у него пп русская
Мне на следующий день приходит всегда,хотя написано неделя.Смысл менять 1 к 1,просто бабки прогнать)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не я комиссию заплачу 500р пойдёт?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да только подтвердили личность, а счёт я не привязывал
Почему у тебя тогда выписку с банка просили?)Личность сканами с паспорта подтверждается.Я сам так свою верифицировал.
 
Ты же в курсе, что внутри рашки переводы нельзя делать? Поэтому 1 к 1 никто не меняет, 60-70% рабочая цифра. А так чел выше прав, деньги в течение дня на счет падают, так что привяжи карту и не парься, неделю они не будут идти
 
Актуально ещё?
 
Актуально ещё?
да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты же в курсе, что внутри рашки переводы нельзя делать? Поэтому 1 к 1 никто не меняет, 60-70% рабочая цифра. А так чел выше прав, деньги в течение дня на счет падают, так что привяжи карту и не парься, неделю они не будут идти
само собой
 
все с чего то начинали, приятель :D
а вообще, вот где обменяют бестчендж
да там 2 обменника менял уже в одном мозг е-т весь день в другом какойто бред снимите видео с такими слова и паспортом!!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ДАЮ 1000р КОМИССИИ!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да договорился деньги перевёл жать два дня !!!!!
 
Последнее редактирование: