ОБМЕНЯЮ КЛЮЧИ: Dance Magic,Under Dread,Earth Space Colonies,Kopanito All-Stars Soccer и другие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Репутация падает за секунду, восстанавливается годами :)
Все сделки должны быть идеальными
Wishmaster мне нужен
Создаётся годами.....восстановить же раз потерянное в полной мере невозможно...
 
  • Like
Реакции: xanshi
Таки меняемся, цi нэ?
 
Пока никто не жаловался,не считая того парня,но как он сам написал,что это он меня обманул на 50+ руб:(
Твои слова вообще не убедили меня.
Тут все понятно, с ним меняться бесполезно.
Школьники потихоньку и сюда переберираются
 
Твои слова вообще не убедили меня.
Тут все понятно, с ним меняться бесполезно.
Школьники потихоньку и сюда переберираются
Хахаха,бесполезно? Ты же в + вышел? Со мной ноборот нужно меняться,на счет школьника поспорю,сам 96 года...
 
Ребята,ключи на обмен:
TOTAL WAR ARENA
Dream of Mirror
Dance of Death
Wishmaster
Insurgensy
Nether
 
bloop, Commander - Conquest Of The Americas, pirates of black cove, rush z delta, blaster shooter gungay, terablaster, dead bits, particula, why so evil, Gorky 17, Earth 2150 - The Moon Project, cult of the wind, woodle tree adventures, relic hunter zero, desert thunder, eurofighter typhoon, litil devil, Realms Of The Haunting, blood of old, brilliant bob, absconding zatwor, break into zatwor, enclave, sumo revise, East India Company Gold Edition, orbital Gear, hyper fighters, murder miners, black shadows, goocubelets, keen dreams, paradise island, overcast, gaben, indie game battle, power-up, kraven manor, flix the flea

У меня есть эти ключи. Если что-то нужно - можно в личку список оставшихся ключей?
 
Появились ключи Invantion и blockstorm
 
Хахаха,бесполезно? Ты же в + вышел? Со мной ноборот нужно меняться,на счет школьника поспорю,сам 96 года...
По тому, как ты пытался надурить меня, я тебе максимум дам 16 лет, т.к. то что ты писал было бессмысленно
А в + я ушел только из одного ключа, но с дропом, которым ты мне не докинул, было совсем наоборот.+ тот ключ был юзаный и это значит, что твои ключи на половину юзаные
 
Ахаха,окей.
Дурить тебя никто не собирался,как раз-таки наоборот,твой ключ 20 рублей стоил,а ты мне на 150 хотел.
Теперь по поводу ключа,он был юзанный,потому что я рассказал другу все и он сказал,что твой ключ макс руб 20 и я ему отдал.
А ты еще и его забрать хотел,с тобой меняться-себе хуже делать.
 
Ахаха,окей.
Дурить тебя никто не собирался,как раз-таки наоборот,твой ключ 20 рублей стоил,а ты мне на 150 хотел.
Теперь по поводу ключа,он был юзанный,потому что я рассказал другу все и он сказал,что твой ключ макс руб 20 и я ему отдал.
А ты еще и его забрать хотел,с тобой меняться-себе хуже делать.
Лол, он далеко не 20 рублей, зайди в любой магазин, который ключи продает, и ты увидишь, что он стоит 150 рублей.
Ты неудачный трейдер и твой ключ изначально был юзаный, и твой детский лепет тут не уместен.
 
Лол, он далеко не 20 рублей, зайди в любой магазин, который ключи продает, и ты увидишь, что он стоит 150 рублей.
Ты неудачный трейдер и твой ключ изначально был юзаный, и твой детский лепет тут не уместен.
ну значит я тебя обманул,все не пиши,ключ юзанный был только из-за того,что ты мне сюда эту херь скинул, и начал красоваться,что твоя игра дешевая и ты меня обманул,я увидел и отдал ключ другу
 
По тому, как ты пытался надурить меня, я тебе максимум дам 16 лет, т.к. то что ты писал было бессмысленно
А в + я ушел только из одного ключа, но с дропом, которым ты мне не докинул, было совсем наоборот.+ тот ключ был юзаный и это значит, что твои ключи на половину юзаные
Может быть ты перестанешь ему писать? Ты сам выше в сообщениях признался,что наебал обманул парня и ты уже вышел в плюс за счёт того дропа,что он тебе скинул. Если честно,то это тебя не красит.
 
  • Like
Реакции: Flexan
Актуальный список:
TOTAL WAR ARENA
Dream of Mirror (dls)
wishmaster
Siege Wars
Grave Prosperity:Redux-part 1
the last federation
 
Добавились игры Energy Balance,Energy Cycle
 
Может быть ты перестанешь ему писать? Ты сам выше в сообщениях признался,что наебал обманул парня и ты уже вышел в плюс за счёт того дропа,что он тебе скинул. Если честно,то это тебя не красит.
Я вышел в плюс на копейки до трейда на этот ключ.
Если не можешь понять, то лучше не лезь, он знает, что одурачил меня и не хочет этого признавать.
Ни один магазин не продает игру Murdered за 20 рублей, т.к. это не выгодно для них!
 
Я вышел в плюс на копейки до трейда на этот ключ.
Если не можешь понять, то лучше не лезь, он знает, что одурачил меня и не хочет этого признавать.
Ни один магазин не продает игру Murdered за 20 рублей, т.к. это не выгодно для них!
ты в бандле брал,где несколько игр за 1 бакс,хахаха,лол
вот и подели....математик
 
С чего ты это решил? Сделал такие поспешные выводыo_O
Я в шоке с таких:ohgod:
Хах,а ты смешон,у себя в теме комментарии не читал что ли? Или забыл уже? Так возьми и перепроверь....
Также у меня в теме писал ты и еще паря,чекни,если уж так все плохо с памятью.....
 
Я вышел в плюс на копейки до трейда на этот ключ.
Если не можешь понять, то лучше не лезь, он знает, что одурачил меня и не хочет этого признавать.
Ни один магазин не продает игру Murdered за 20 рублей, т.к. это не выгодно для них!
Я как раз понимаю,а вот ты видимо не догоняешь,я разве написал,что ты его за 20 рублей взял? Ты хотел втюхать ему ключ ЗА 150 РУБЛЕЙ(!!!),хотя взял ты его за 65 рублей(ты сам написал). И после этого подумай,кто кого ещё наебал одурачил. Надеюсь,что до тебя это дойдёт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.