Обмен репы на плюшки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ISYD

Mine fewer
Дней с нами
3.024
Розыгрыши
0
Сообщения
1.373
Репутация
309
Реакции
2.127
Собственно, не знаю, насколько здесь реализуемо, но есть предложение. У многих пользователей много репутации, по сути это просто цифры, тешащие чсв ну и показывающие "полезность" юзверя на форуме. Что если сделать обмен репутации на форумные плюшки, а именно возможность установки подписи, аватара большего размера, bb коды в ту же подпись, короче свистоперделки, оттеняющие твою уникальность :winked: Для каждой плюшки своя цена обмена, естественно.
 
Мне это не грозит :6:
А так, да, идея классная.
 
Плюсую ;)
 
Таки а хайды тогда куда?Если репу обменивать будем =\
 
+ Годно, мне нравится
 
Нуууу хз хз
 
Таки а хайды тогда куда?Если репу обменивать будем =\
можно легко дополнить идею автора и всё норм:
репа приносит баллы и эти самые баллы можно тратить на всякие плюшки
 
  • Like
Реакции: TrueRacoon
А вот выбирай: либо хайд либо обмазаться.
Лучше не обменивать, а просто открывать некие функции: накопил 100 репки - вот тебе анимированная ава, накопил 200 - получай подпись (ну тип того)
 
Ты что?
Репа же размер письки увеличивает(с каждой единицей на 0.01мм).Раз испытав,от такого бонуса отказаться уже невозможно!
 
Максимально хуёвая идея.
Будут образовываться отряды Якудз, которые будут ебошить новые аккаунты с проксями, и постепенно крутить репу им, и себе с них, и будет образовываться сеть накрутки, да и потом своеобразный "репобизнес", будут свои "репоторговцы" на чёрном рынке.
Ты понял, что я имел в виду.
по сути это просто цифры, тешащие чсв ну и показывающие "полезность" юзверя на форуме
Раньше это были действительно цифры, показывающие полезность пользователя.
Меня всегда удивляло, как новореги относятся к тем, у кого ее куча.
Тип зависть их распирает, и готовы всеми путями показать, что она ничего не значит.
Интересен человек? Открой лог репы на самом сайте (mipped.com/user/...), а не на форуме, и посмотри, чем он увлекался, и почему ее дохуя.
Она нулевая? Делай выводы.
 
  • Like
Реакции: Kaltonnihere
Собственно, не знаю, насколько здесь реализуемо, но есть предложение. У многих пользователей много репутации, по сути это просто цифры, тешащие чсв ну и показывающие "полезность" юзверя на форуме. Что если сделать обмен репутации на форумные плюшки, а именно возможность установки подписи, аватара большего размера, bb коды в ту же подпись, короче свистоперделки, оттеняющие твою уникальность :winked: Для каждой плюшки своя цена обмена, естественно.


Дядько, ты сам такой АДДон к форумному движку напишешь ?? Без дырок и бесплатнообновляемый ???
Готов быть бета-тестером !!! )))
 
  • Like
Реакции: Malison
забавно идея, но мне это не грозит
 
Разве что некую валюту сделать.
 

Бесполезно. Ни хочу никуда репу тратить, а хочу поднимать свое ЧСВ.
Могу пока, что подержать вашу репу как депозит у себя)).Потом, если, что с этими плюшками появится или же вам захочется МНОГО ЧСВ я верну :D
 
  • Like
Реакции: Kubik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.