[Обмен] DARK SOULS™ III + Ashes of Ariandel™ DLC

Стоимость че ж не написал?
(12$)
Ибо с хамбла
 
  • Like
Реакции: Plus
Стоимость че ж не написал?
(12$)
Ибо с хамбла
Зачем мне стоимость? Если ты решил выпендриться и типо раскрыть меня, как маминого бизнесмена, то можешь отчаливать.
Я обмениваю на трипл ААА игру, а не продаю эту.
Будут предложения игр - выберу более подходящее, разумеется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ни у кого ничего нет, чтоле?:D
обменяю побоку на что: игру, аккаунт, полные сеты карт, если заинтересует. Предложения писать в лс на форуме.
 
Зачем мне стоимость? Если ты решил выпендриться и типо раскрыть меня, как маминого бизнесмена, то можешь отчаливать.
Я обмениваю на трипл ААА игру, а не продаю эту.
Будут предложения игр - выберу более подходящее, разумеется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ни у кого ничего нет, чтоле?:D
обменяю побоку на что: игру, аккаунт, полные сеты карт, если заинтересует. Предложения писать в лс на форуме.
трипл ААА
сверхразум
 
  • Like
Реакции: Килиманджаро
у меня, хоть и есть эта игра в стиме(сам покупал), пекарня не ахти. Сам не играю, а сижу прохождения смотрю:D
Аналогично. Сам фанатею по souls like-игр, рыцарской тематике и соревновательным 1х1 играм в целом, но не судьба, видимо, поиграть. Залипаю по вечерам в стримчики по Kingdom Come, For Honor, ну и душам, естественно. Ноу зэт фил, бро.
 
Вроде всякие бандлы скупаете и пусто у всех?
 
ну типо ты хочешь ААА игру, взамен на эту, учитывая что ее стоимость 12$
на распродажах эти твои самые игры стоит не больше DS, прошу, не нужно умничать.
 

Вложения

  • upload_2018-3-1_11-25-22.png
    upload_2018-3-1_11-25-22.png
    473,9 KB · Просмотры: 307
Эквивалентно какой цене ты хочешь сделать обмен? Челикам, как и мне будет стындно например предлогать аккаунт с той же CSGO xD
 
на распродажах эти твои самые игры стоит не больше DS, прошу, не нужно умничать.
Ну так, сейчас не распродажа.А с тех пор, как гифты упразднили, игры даже в инвентарь не купить. А ключ от ААА проектов-удовольствие не из дешевых(если их где и можно получить за приемлемую цену, то только с таких вот бандлов, и кое-что с плати.Но тут мы опять же упираемся в цену).В общем, если ты и найдёшь что-то, то только завтра(уже сегодня), когда на HB новый месячный бандл выкатится.
 
Ну так, сейчас не распродажа.А с тех пор, как гифты упразднили, игры даже в инвентарь не купить. А ключ от ААА проектов-удовольствие не из дешевых(если их где и можно получить за приемлемую цену, то только с таких вот бандлов, и кое-что с плати.Но тут мы опять же упираемся в цену).В общем, если ты и найдёшь что-то, то только завтра(уже сегодня), когда на HB новый месячный бандл выкатится.
да мне уже побоку на что менять, в 1 посте же указал, главное - адекватное предложение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Появился Lost Castle, так же с бандла.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Chomp>.<
 
upload_2018-3-4_17-36-23.png
И как тебе в ЛС писать, скажи пожалуйста?