Обманул гарант.

  • Like
Реакции: SniperWarrior и Hoster
21 год - тупее "малолеток" , на форуме .
Пришел на чужую площадку , нихуя не шарит о ней .
Кричит громче всех , что новореги тоже люди , и заслуживают уважения .
Лолецкий , схуяли ? Что ты сделал для форума , чтобы тебя тут не хуесосили ? Не нравится ? Не сиди .
Все просто
Up :
" Если у вас на форуме человек определяется по количеству сообщений (как это изложили выше) и по дате регистрации. То сударь, мне вас жаль, и тех,кто так считает. "
А мне вот жаль таких гнилых личностей .
> ЕСЛИ У ВАС НА ФОРУМЕ %претензии_нейм%
@
ВНЕЗНАЧАЙ ПРОДОЛЖАЕТ АПАТЬ СВОЮ ТЕМУ
Так хули ты тут забыл , если тебе не нравится политика данного форума ? Безысходность в свои 21 успешных годиков ? Больше никто не может поддержать ? Ищешь эту самую поддержку в толпе "школьников" , которые не понимаю ничего в жизни ?
На хуй противоречить самому себе ?

какая нах политика , ты долбаеб что ли? ( не надо сейчас распиздяйничать , а просто ответь на вопрос - да/нет )
 
  • Like
Реакции: SniperWarrior
Но ты ведь сам новорег


А ты?

А ещё тут был видос с твоей впиской хех
Давай разберем по частям тобою написанное ))
Складывается.. Ладно-ладно )0
Соль в том , что я ни на что не жалуюсь . Чуешь разницу ?
Что я сделал для форума ? По-сути ничего. (хоть и создавал пару полезных тем) - что является уже хоть чем-то , для начала.
Мне и не нужно ничего делать , я беру ровно столько - сколько и даю , я использую эту доску , скорее как поверхосное общение , чем форум с очень важной информацией , для этого у меня есть ряд других , мипед же - для забавы и возгорания анусов , не в обиду администрации .
Видео с вписона ? О боги . Все эти видосы хранятся в открытом доступе на моем ютюб канале, я тебе больше скажу, я их сам туда залил, и уж поставить ограничение на видимость - "только владельцам ссылки", я явно мог , если бы хотел) А в моем приватной инсте - есть куча мемосов , и что дальше ?) Это как-то должно задеть меня ?) Унизить ? Я могу обоссать человека с головы до ног , по желанию , но я так же ценю юмор - относящийся в мою сторону. Действительно что-то годное , какие-то подъебы,которые я мог бы взять на заметку , и тому подобное . Но , тут таких людей действительно мало . В основном это дурачки ,аля *мамкуебал*
 
или просто здесь мало людей, которые могут обосрать человека просто так :5:
Точнее, мало людей , которых на долго хватит тягаться с такими как я )00 (Апипупа и Лиса брысь)
 
21 год - тупее "малолеток" , на форуме .
Пришел на чужую площадку , нихуя не шарит о ней .
Кричит громче всех , что новореги тоже люди , и заслуживают уважения .
Лолецкий , схуяли ? Что ты сделал для форума , чтобы тебя тут не хуесосили ? Не нравится ? Не сиди .
Все просто
Up :
" Если у вас на форуме человек определяется по количеству сообщений (как это изложили выше) и по дате регистрации. То сударь, мне вас жаль, и тех,кто так считает. "
А мне вот жаль таких гнилых личностей .
> ЕСЛИ У ВАС НА ФОРУМЕ %претензии_нейм%
@
ВНЕЗНАЧАЙ ПРОДОЛЖАЕТ АПАТЬ СВОЮ ТЕМУ
Так хули ты тут забыл , если тебе не нравится политика данного форума ? Безысходность в свои 21 успешных годиков ? Больше никто не может поддержать ? Ищешь эту самую поддержку в толпе "школьников" , которые не понимаю ничего в жизни ?
На хуй противоречить самому себе ?
Это лишний раз доказывает - что ты школодрочер и не понимаешь мои слова.
Я гнилая личность в том, что я любых личностей, даже такое гавно как ты - считаю человеком ? не зависимо от его кол-ва сообщений или еще что-то там... Типичные понты школьника, ну да ладно.
Я про политику данного форума ничего не говорю. Тут много адекватных людей, но и везде будет - изъян, вроде тебя. Так что политика форума тут куда более адекватная чем на многих других.
Ты наверное забыл что значит "Форум", окунись в истоки 2005-х годов, узнаешь. Форум для того и создан, что бы общаться, независимо от его кол-ва сообщений ))) боже бля такой бред аж смешно... ТЫ НЕ СДЕЛАЛ НИЧЕГО ДЛЯ ФОРУМА - ВАЛИ... У тебя гармоны играют или что ?) Типичный мудак обиженный на жизнь)
Если просьбу можно назвать поддержкой - пусть оно будет так. Но я призываю адекватных людей, а не таких маминых выблядков как ты)
 
Это лишний раз доказывает - что ты школодрочер и не понимаешь мои слова.
Я гнилая личность в том, что я любых личностей, даже такое гавно как ты - считаю человеком ? не зависимо от его кол-ва сообщений или еще что-то там... Типичные понты школьника, ну да ладно.
Я про политику данного форума ничего не говорю. Тут много адекватных людей, но и везде будет - изъян, вроде тебя. Так что политика форума тут куда более адекватная чем на многих других.
Ты наверное забыл что значит "Форум", окунись в истоки 2005-х годов, узнаешь. Форум для того и создан, что бы общаться, независимо от его кол-ва сообщений ))) боже бля такой бред аж смешно... ТЫ НЕ СДЕЛАЛ НИЧЕГО ДЛЯ ФОРУМА - ВАЛИ... У тебя гармоны играют или что ?) Типичный мудак обиженный на жизнь)
Если просьбу можно назвать поддержкой - пусть оно будет так. Но я призываю адекватных людей, а не таких маминых выблядков как ты)
>Школодрочер
>Школьника
Твое развитие прекратилось в 2013 ?
 
Я могу выебать тебя , отвечая на каждое твое предложение , но меня так ебет , что ты просто не представляешь
Это лишний раз доказывает - что ты школодрочер и не понимаешь мои слова.
Я гнилая личность в том, что я любых личностей, даже такое гавно как ты - считаю человеком ? не зависимо от его кол-ва сообщений или еще что-то там... Типичные понты школьника, ну да ладно.
Я про политику данного форума ничего не говорю. Тут много адекватных людей, но и везде будет - изъян, вроде тебя. Так что политика форума тут куда более адекватная чем на многих других.
Ты наверное забыл что значит "Форум", окунись в истоки 2005-х годов, узнаешь. Форум для того и создан, что бы общаться, независимо от его кол-ва сообщений ))) боже бля такой бред аж смешно... ТЫ НЕ СДЕЛАЛ НИЧЕГО ДЛЯ ФОРУМА - ВАЛИ... У тебя гармоны играют или что ?) Типичный мудак обиженный на жизнь)
Если просьбу можно назвать поддержкой - пусть оно будет так. Но я призываю адекватных людей, а не таких маминых выблядков как ты)
 
купил право на аренду? что ты блять несешь братан)))
Да уже куча случаев была что закрывали или уславняк давали за кражу акков или внутриигрового имущества.
Следуя твоей логике я могу угонять арендованные машины, потому что их водитель не является владельцем или грабить арендованные квартиры потому что их жилец не является владельцем ?:9:
и мне интересно услышать, как же в полиции будут искать того, кто тебя кинул, если из известного у него есть только профиль стима)
В отдел К передадут, они искать будут
 
ОТЫБИТЕСЬ ОТ НЕГО, Любит кукарекать, пусть какрекает, может достанет фалос из своей сраки
 
Да уже куча случаев была что закрывали или уславняк давали за кражу акков или внутриигрового имущества.
Следуя твоей логике я могу угонять арендованные машины, потому что их водитель не является владельцем или грабить арендованные квартиры потому что их жилец не является владельцем ?:9:

В отдел К передадут, они искать будут
ору, аренда автомобиля регулируется договором, который несет в себе реальную гражданско-правовую ответственность, в случае нарушения которого последует наказание по законам страны в которой он заключен. чем регулируется обмен в стиме? правильно, соглашением подписчика при создании аккаунта, которое является договором с валвами, следовательно и доебаться не до чего. Никакой правовой силы по законодательству рф эта сделка (их трейд) не несет.
 
Да уже куча случаев была что закрывали или уславняк давали за кражу акков или внутриигрового имущества.
Следуя твоей логике я могу угонять арендованные машины, потому что их водитель не является владельцем или грабить арендованные квартиры потому что их жилец не является владельцем ?:9:

В отдел К передадут, они искать будут
а про кражу я скажу так, за это рил есть статья, ук рф 272, неправомерный доступ к компьютерной информации. тут был не взлом, а тупа развод лоха, вот и усё.
 
а про кражу я скажу так, за это рил есть статья, ук рф 272, неправомерный доступ к компьютерной информации. тут был не взлом, а тупа развод лоха, вот и усё.
"тупа развод лоха" называется мошенничество и за это предусмотрена статья 159 УК РФ
 
Всем п0хуй на статьи,им ничего не будет