(Обладатели топ видеокарт)Получаем Rise of the Tomb Raider

Да. Помогите с MSI .. как-то не выходит
 
Вот знал что надо брать 970 а не 950 :( А Н Л А К И
 
Автору спасибо за инфу, получил игру от асуса, никакие чеки не требовали, просто выбрал страну Вьетнам, ввёл серийный номер и PPID карты, зарегистрировался на сайте и сразу дали ключ, который надо активировать на сайте джифорс. Игра будет доступна через три дня в стиме, будем ждать)
 
Автору спасибо за инфу, получил игру от асуса, никакие чеки не требовали, просто выбрал страну Вьетнам, ввёл серийный номер и PPID карты, зарегистрировался на сайте и сразу дали ключ, который надо активировать на сайте джифорс. Игра будет доступна через три дня в стиме, будем ждать)
я уже прошёл её,кек :)
 
У меня есть код купона по этой акции, поменяю на что нибудь стоящее, пишите ваши предложения
 
У меня есть код купона по этой акции, поменяю на что нибудь стоящее, пишите ваши предложения
Гифты San Andreas, ibb & obb, Revolution Ace в стиме сойдёт? Ну могу ещё пару фонов и смайлов накинуть как хорошему человеку)

На днях возможно получу Tomb Raider 2013 копию. Смогу и её дать. Напиши в личку
 
Эх.. 960-я..
 
Есть в наличии код отasus для активации на сайте nvidia предложения в лс
 
Получилось с MSI провернуть. Получил ключ, предзаказ отменяю
 
Скиньте кто нибудь серийный номер и пид этот подправлю, просто каробку выкинул а гарантийный талон ваще не знаю где он.. (99(((((9(9
 
спасибо
 
Так что надо сделать для карточек MSI ?
 
Помогу достать ключи для MSI. В личку пишите
 
........
я правильно понял?
активируется ТОЛЬКО для asus и msi???
GIGABYTE в пролёте???