NVIDIA GeForce Now стал на месяц бесплатным

Да, есть, остальные игры Valve тоже.

Для тех, кто не понял как воспользоваться: Просто регистрируете новый аккаунт на gfn.ru ,никаких подписок подключать не надо, карту привязывать тоже не нужно. Просто под этим логином/паролем заходите в приложение (нужно будет потдвердить данные и почту повторно) и играете!
После часа игры сессия автоматически закрывается, но можно зайти снова и играть ещё час, можно повторять до бесконечности
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня есть бесплатные три месяца подписки для европейских серверов, но сделал себе такой бесплатный аккаунт для RU сервера. Хоть приходиться перезаходить каждый час, но зато-то пинг лучше.
 
А можно норм премиум сейчас сделать как нибудь? Чтобы в очереди не стоять по часу:D
 
А можно норм премиум сейчас сделать как нибудь? Чтобы в очереди не стоять по часу:D
Какой час?? Ты хоть попробовал сперва протестить? В любое время суток на бесплатном тарифе пускает в игру меньше чем через минуту, ну максимум 2 минуты подождать, не более
 
Какой час?? Ты хоть попробовал сперва протестить? В любое время суток на бесплатном тарифе пускает в игру меньше чем через минуту, ну максимум 2 минуты подождать, не более
я уже минут 15, если не больше, стою в очереди на ведьмак 3
 
Какой час?? Ты хоть попробовал сперва протестить? В любое время суток на бесплатном тарифе пускает в игру меньше чем через минуту, ну максимум 2 минуты подождать, не более
Я тоже тестил на этом ведьмаке:D час я конечно загнул) но минут 15-20 стоишь:D
 
письмо на почту приходит кому от них?
 
Ну ХЗ, может какой-то резкий наплыв пользователей произошёл... Сегодня где в 16:00 запускал AC Odyssey, при очереди в ~180 человек пустило в игру через секунд 20-25 (думал чатик в телеге почитаю пока в очереди, только в телегу зашёл и игра запустилась уже)
 
В итоге кто-нибудь играет через этот сервис? Какие впечатления?
 
В итоге кто-нибудь играет через этот сервис? Какие впечатления?
Из-за наплыва большого количества халявщиков (таких как я) играть лучше всего ночью-утром по МСК.