Нужны рэпорты на страницу Вконтакте

aperture laboratories36

trojan.win32.floodforum
Забанен
Дней с нами
3.009
Розыгрыши
0
Сообщения
883
Репутация
76
Реакции
865
Для начала вводная часть:
Есть один человек, с которым я хз когда и как пересекся.
Он могет писать на php + JS. Делает это качественно и быстро. Я ему сказал, придумаешь что то, на чем можно заработать, риализуешь, я вложусь.
Проходит время и выкатывает вот это https://vk.com/id331108070 (туда кидайте репорты) он сделал бота для школьников которые дрочат на интеллектуальную собственность hasbro (my little pony)
я у него спросил, ты собираешься оплачивать антикапчу и сервер из своего кармана? в ответ сказана была не ведомая хуйня.
Жалобы отклоняют, при том что там бот по запросу выдает картинки 18+ еще и паблик (команда r34 p fs)
Ладно бы он сделал нормального бота, как бот iris например, там весь функционал для развлечения, тут он пиарит паблик свой с зоофилией:kappa: ну как свой, он там адмен.
вроде боты запрещены, не пойму почему бана нет..
https://vk.com/id331108070 репортим. спасибо.
 
  • Like
Реакции: F4BL1
Зоофилия -это годнота !!!
 
кинь паблик с зоофилией на проверку модерам
 
кинул репорт с 3ех аккаунтов : D
Безымянный.jpg
удачи
 
Количество репортов - не имеет значения.

p.s. А вот насчёт содержания страницы...Почему нынешние брони выглядят как глупые дети? Верните мне мой 2011-й.
 
Ещё четыре года назад, в бородах, такого насмотрелась. Мне всегда казалось, что это не настоящие люди, а просто кто-то толстит.

--Ссылка удалена--
это правда. ты спроси таких поцанов зачем они смотрят my little pony и скажи что это для девочек. посмотри что напишут. :kappa:
 
это правда. ты спроси таких поцанов зачем они смотрят my little pony и скажи что это для девочек. посмотри что напишут. :kappa:

Знаю что они ответят. У этих людей бинарное мышление. По их мнению, если человек задаёт такие вопросы, то он либо "хейтер глупий))", либо "ну ты просто ничё не понимаешь))". А вообще, после третьего сезона даже смотреть не хочется. Сотая серия, например - это просто что-то с чем-то. Сразу видно на кого теперь ориентируется сериал.
 
Последнее редактирование: