Нужны люди для регистрации.

Кидняк, я ему написал, спросил куда фотки скинуть? Он ответил сюда, я ему прислал, на что-то пишет зачем прислал я не просил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот
CC73B9FA-0439-426A-AAC7-7A8CE6E47E06.png
D06D339C-B883-409C-81E2-2B67321C30E3.png CC73B9FA-0439-426A-AAC7-7A8CE6E47E06.png
 
ЛС
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче не работать с ним. Кидала е6аная.

1. Пишу дай тг - нету. Дай любой контакт. Он: ватсап не дам, кидай сюда фотки
2. Скидываю ему папку с фотками дропа (тот онлайн) в трех разных ракурсах. Пишет селфи не нужны, нужен чел.
3. Пишу чел онлайн. Тот соскачивает надо фотку с белым листком, пишу СДЕЛАЕТ.
И замолчал.
А то понт кидает возьму 4х. КРОМЕ КУЯ В РОТ ТЫ НИЧЕГО НЕ ВОЗЬМЕШЬ СЕГОДНЯ.
клоун, загасись уже, акк создал и толкаешь чужие доки, то что ты скинул, нахуя мне это?
 
клоун, загасись уже, акк создал и толкаешь чужие доки, то что ты скинул, нахуя мне это?
клоун ты кидала в чс кидал уже меня вот пруф, ты че тварь каждый день ак создаешь???? что бы людей разводить ,гондонище дырявое
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну и че ты теперь закукарекаешь гавнища кусок
 

Вложения

  • photo_2020-08-04_12-26-26.jpg
    photo_2020-08-04_12-26-26.jpg
    26,1 KB · Просмотры: 43
клоун ты кидала в чс кидал уже меня вот пруф, ты че тварь каждый день ак создаешь???? что бы людей разводить ,гондонище дырявое
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну и че ты теперь закукарекаешь гавнища кусок
чего бля, ты обкуренный что ли? у меня телеги нету, че за бух, расскажешь может?
 
не видитесь тупо кидало малолетнее
 
клоун ты кидала в чс кидал уже меня вот пруф, ты че тварь каждый день ак создаешь???? что бы людей разводить ,гондонище дырявое
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну и че ты теперь закукарекаешь гавнища кусок
ради такого цирка я готов создать в телеге, поржать чтобы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не видитесь тупо кидало малолетнее
пруфы где, дядь??
 
давай свой вот сап и может кто то и будет работать с тобой
 
Кидок, фотки скинул, сказал селфи не такое скинул еще в итоге ему нужна фотка размером именно 2 мб денег так и не увидел
 
Кидок, фотки скинул, сказал селфи не такое скинул еще в итоге ему нужна фотка размером именно 2 мб денег так и не увидел
у тебя все фотки самого худшего качества, мне нужны нормальные фотки
 
Кидок, фотки скинул, сказал селфи не такое скинул еще в итоге ему нужна фотка размером именно 2 мб денег так и не увидел
Ты хочешь сказать что скинул первым доки, после всех негативных отзывов? :8:
 
Ты хочешь сказать что скинул первым доки, после всех негативных отзывов? :8:
негативные отзывы? что то интересно, ни у кого еще даже не брал толком, человек скинул, сказал ему селфи норм сделать, только потом получит, он мне говорит что не сможет, соответственно и оплаты не будет. люди, которые шарят за покетоптион, скажут, что селфи вообще не катит такое
---------Двойное сообщение соединено: ---------
те кто выше писали, такие клоуны, один вообще, кинул мне юзанные доки, еще и кидалой меня называет, другой вообще еще тот артист, в телеге с каким то бухом переписывался, а кидалой меня называет
 
негативные отзывы? что то интересно, ни у кого еще даже не брал толком, человек скинул, сказал ему селфи норм сделать, только потом получит, он мне говорит что не сможет, соответственно и оплаты не будет. люди, которые шарят за покетоптион, скажут, что селфи вообще не катит такое
---------Двойное сообщение соединено: ---------
те кто выше писали, такие клоуны, один вообще, кинул мне юзанные доки, еще и кидалой меня называет, другой вообще еще тот артист, в телеге с каким то бухом переписывался, а кидалой меня называет
Да да, все виноваты кроме тебя, ты никого не кидал, все просто сговорились. Верим мы в такие сказки.