Нужны информативные комментарии

METRA

Участник
Дней с нами
2.991
Розыгрыши
0
Сообщения
15
Репутация
0
Реакции
1
http://www.youtube.com/channel/UCeI3eqoaROV-ZrsGaNcSfsQ

Сея ссылочка хотелось бы узнать у людей,что нужно исправить...очень хочу исправить что необходимо.
Ну и на комментарии типо всё куйня готов.
 
1. что увидел это убогую шапку..

А в остальном отличные видео снимаешь + посоветую что бы не набирать аудиторию из школьников переставай снимать такие игры как Minecraft
 
Увидел шапку - дальше смотреть не стал..
 
1. что увидел это убогую шапку..

А в остальном отличные видео снимаешь + посоветую что бы не набирать аудиторию из школьников переставай снимать такие игры как Minecraft

Про minecraft и перестал снимать.
Шапку лучше в минималистическом стиле делать. Ну по простому то есть?Название канала и приятный фон?
 
Шапка и превьюхи - сразу отбивают желание смотреть, а тем более подписываться.
Плюс с видео какие-то косяки, так как изображение только в центре, сильно уменьшено. Возможно проблема в настройках рендера.
Да и вообще, делать 40 минутные летсплеи - возвращение к 2012 году.
Делай монтажики - лучшие моменты на 7-10 минут. Это более привлекательный формат.

UPD. Всегда пропагандирую более узкую тематику и общий стиль в оформлении. Плюсы расписывать уж не буду, думаю сам поймешь. Но это всего лишь мое мнение.
 
Последнее редактирование:
Набросок мой был.Но вы меня поторопили доделать.Что скажете ребята? Теперь в кадрировании буду разбираться.А если есть знатоки то если у меня разрешение не 1720х720 То я не смогу видео в это разрешение переделать?
METRA.jpg
 
Набросок мой был.Но вы меня поторопили доделать.Что скажете ребята? Теперь в кадрировании буду разбираться.А если есть знатоки то если у меня разрешение не 1720х720 То я не смогу видео в это разрешение переделать? Посмотреть вложение 5545
Где-то я уже видел это. В любом случае это лучше того, что висит там сейчас
 
Офишал ченел убери, нахуя он тебе? Шрифт у "Метра" поменяй, и ссылку на вк в другое место захуячь.
Шрифт по моему нормальный?Или есть какие-то предложение?Ссылку убрать в другое место её потом не будет видно,разве что только ниже опустить.
 
1. Записывай звук в отдельную дорожку и обрабатывай в audacity. Там все просто. Убери шумы.
2. Распредели все видео по плейлистам, измени названия, с подписью. Сделай везде превьюшки в 1 стиле для каждого плейлиста.
3. Заливай видосы минимум 24 fps и 1080p.
 
шапку и логотип смени...
 
1. Записывай звук в отдельную дорожку и обрабатывай в audacity. Там все просто. Убери шумы.
2. Распредели все видео по плейлистам, измени названия, с подписью. Сделай везде превьюшки в 1 стиле для каждого плейлиста.
3. Заливай видосы минимум 24 fps и 1080p.

Не понял про превьюшки в 1 стиле..??
А про аудио спасибо очень дельно сказал.
 
Не понял про превьюшки в 1 стиле..??
А про аудио спасибо очень дельно сказал.
Сделай общий вид превью.
Например, слева внизу будет текст (обычно сочетание у всяких летсплейщиков - шрифт ObelixPro, надпись в два ряда, верхний белого цвета, нижний желтого. Плюс обводка). По центру какой-то кадр из игры, желательно, чтобы он был интересным и вызывал желание посмотреть видео.

Как заметили выше, сделай плейлисты под каждую игру/рубрику. Это лишний раз оптимизирует канал.

P.S. Какой раз уже задумываюсь написать целый тутор, в котором будут рассказано все.
 
-"LETSPLAYSHIK HUZHE PIDORASA" (c)
 
  • Like
Реакции: Amiroff
Интро слишком долгое)
Что-то получше сделай, но на 2-3 секунды
А то у тебя одно слово и музыка 12 секунд. 10 секунд убирай, но превью сделай пизже
 
понравился канал,подпись+
 
  • Like
Реакции: METRA
Сделай что нибудь с микрофоном, шумит. А так вроде бы не плохо