Нужна ваша помощь!

Little Monster

Бог флуда
Дней с нами
3.078
Розыгрыши
0
Сообщения
907
Репутация
95
Реакции
673
Кароч, дело такое, с недавнего времени...ну как недавнего, месяца 2 назад, у меня перестал работать wifi на ноуте, а произошло это после установки вин 10, очень много гуглил, но проблему так и не решил...и еще есть одно важное НО! Я НЕ хочу устанавливать вин7 и прочее, т.к. думаю можно и без этого обойтись т.к. повторюсь, я много гуглил и подобной проблемы конкретно связанной с вин10 я не нашел...
Ноут Acer Aspire E1-531G
1.png

p.s. Специальной кнопочки для включения вафли на ноуте нет, fn+f3 тыкал, ничего не происходило, ну и соответственно дрова менял, вирусы искал и т.п. и т.д.
АДМИНЫ, ПРОШУ НЕ УДАЛЯТЬ ТЕМУ ДАБЫ У ЛЮДЕЙ ОСТАЛИСЬ СПАСИБКИ
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    23,4 KB · Просмотры: 119
Последнее редактирование:
p.s. кнопка на втором скрине вообще не кликабельна
 
Какие дрова счас стоят на вайфае?
Пробовал ставить с сайта эйсер?
 
  • Like
Реакции: Little Monster
Кароч, дело такое, с недавнего времени...ну как недавнего, месяца 2 назад, у меня перестал работать wifi на ноуте, а произошло это после установки вин 10, очень много гуглил, но проблему так и не решил...и еще есть одно важное НО! Я НЕ хочу устанавливать вин7 и прочее, т.к. думаю можно и без этого обойтись т.к. повторюсь, я много гуглил и подобной проблемы конкретно связанной с вин10 я не нашел...
Ноут Acer Aspire E1-531GПосмотреть вложение 7735
p.s. Специальной кнопочки для включения вафли на ноуте нет, fn+f3 тыкал, ничего не происходило, ну и соответственно дрова менял, вирусы искал и т.п. и т.д.
Решил траблу?
 
  • Like
Реакции: Little Monster
ПРОБЛЕМУ РЕШИЛ, НЕ ЗНАЮ ТОЧНО КАКИМ ИЗ СПОСОБОВ(Т.К. ПОПРОБОВАЛ ВСЕ), НО РЕШИЛ, СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ :)
 
обращяйся:5: