Нужна ТОЛЬКО адекватная критика

shell-strafe

Активный участник
Дней с нами
3.591
Розыгрыши
0
Сообщения
41
Репутация
0
Реакции
8
Решил тут темку поднять вновь. Почитав и учтя многое (и найдя время естественно). Сделал еще видосик. И хочется вновь адекватной критики. Шутники идут сразу лесом. Всем бобра!

 
музычка норм такая :mercurywin:
 
Попробуй во время пиздатых кастов делать вид от третьего лица(как в дота ВТФ)
И немного поработай с аудиорядом,иногда немного не заезжает аудио,не в те моменты
 
Попробуй во время пиздатых кастов делать вид от третьего лица(как в дота ВТФ)
И не много поработай с аудиорядом,иногда немного не заезжает аудио,не в те моменты
Спасибо, сэр
 
Нужно больше монтажа ( дабы привлечь внимание школьников ) , согласен с тем что нужно аудиоряд подбирать :з
 
  • Like
Реакции: TopLanaya
Относительно не просто подбирать моменты к песенкам :с
Подбирай стандартные песни , которые всегда заходят на ура . Пытаясь создать что-то новое далеко не уедешь , нужно во всем быть стандартным .
 
- затемнения по бокам не нужны
- худ по типу показать итог боя или покупки предметов не нужны
- цветокоррекция слишком темная
- ставь стандартную погоду в доте
- не понятно , что хочет показать автор в этом мувике
- если это хайлайты ( моменты плохие , негодящиеся для хайлайтов ) то нет ярковыраженных убийств
- поставил музыку, а звук в доте зачем убрал? музыка должна быть как фон, а не как основа
- разрешение меняй на фулл экран
- сделай небольшое превью по типу ( ник игрока , сколько ммр , винрейт и тп) на черном фоне белыми буквами
- в конце пиши кто работал над мувиком
 
  • Like
Реакции: Pibi
К тому же задрочись на прокаст , он немного хромает . Научись идти через определенную страту ( не надо разнообразия , для начала сойдет что-то определенное ) Иди qw или максь e . От того что максишь и отталкивайся . Вот примеры : Идешь через e делай что-то вроде нон скоп нарезочек , а если qw делай просто побольше монтажа и всё .
 
- затемнения по бокам не нужны
- худ по типу показать итог боя или покупки предметов не нужны
- цветокоррекция слишком темная
- ставь стандартную погоду в доте
- не понятно , что хочет показать автор в этом мувике
- если это хайлайты ( моменты плохие , негодящиеся для хайлайтов ) то нет ярковыраженных убийств
- поставил музыку, а звук в доте зачем убрал? музыка должна быть как фон, а не как основа
- разрешение меняй на фулл экран
- сделай небольшое превью по типу ( ник игрока , сколько ммр , винрейт и тп) на черном фоне белыми буквами
- в конце пиши кто работал над мувиком
звуки доты не убирал, просто приглушил, разрешение было на весь экран, у меня трабла с убиранием верхней панели (где герои, время и т.д. скрин с трабой) а по остальному я вас услышал.
hmJ6b4pot-o.jpg
)
 
К тому же задрочись на прокаст , он немного хромает . Научись идти через определенную страту ( не надо разнообразия , для начала сойдет что-то определенное ) Иди qw или максь e . От того что максишь и отталкивайся . Вот примеры : Идешь через e делай что-то вроде нон скоп нарезочек , а если qw делай просто побольше монтажа и всё .
А, играл не я, вот)
 
Слишком затяжные и не достаточно эпичный для такой затяжки моменты, даже половины не досмотрел.
Даже с учетом того, что музыка это на вкус и цвет, она тут объективно так себе.
Ну , и эффекты какие то посредственные чтоль.
:6: . Я не захейтил или еще что то, просто обычно примерно такие ролики на ютубе у парней с 100-200 подписчиков.
 
Слишком затяжные и не достаточно эпичный для такой затяжки моменты, даже половины не досмотрел.
Даже с учетом того, что музыка это на вкус и цвет, она тут объективно так себе.
Ну , и эффекты какие то посредственные чтоль.
:6: . Я не захейтил или еще что то, просто обычно примерно такие ролики на ютубе у парней с 100-200 подписчиков.
С чего-то же надо начинать
 
ты только что сделал короткое видео всей игры

делай упор только на интересные моменты, а не тупо 20-50 минута
 
Музыка приятная, но немного не круто, что например во время файта идет спокойная часть песни, а когда уже закончился файт, то в песне самый "зажигательный момент".
Я бы посоветовал делать видео короче или же подбирать более удачные моменты, ибо под конец уже как-то поднадоело смотреть.
В целом впечатления хорошие после просмотра.