Нужна помощь.

ALXDSGN

Участник
Дней с нами
3.560
Розыгрыши
0
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
2
Мб есть парни которые учатся, или я могу заплатить. Нужно сделать программу, что бы она нажимала кнопку на заданном сайте. При этом после каждого нажатия меняла прокси.
 
Хитёр бобёр. Руками лень?
 
Нужно около 2000 кликов, а этого достичь трудновато, руками то. Нужен просто кликер и браузер, автоматически меняющий прокси.
Tor? Клик, сменил прокси, клик и так 2к кликов. Либо записать макрос на автокликер.
 
Мб есть парни которые учатся, или я могу заплатить. Нужно сделать программу, что бы она нажимала кнопку на заданном сайте. При этом после каждого нажатия меняла прокси.
Это не кликом решается, а вероятнее всего post данными.
 
Это не кликом решается, а вероятнее всего post данными.
Возможно, раньше по молодости делал стиллеры, в php devel studio. Но проблема в том, что браузер во второй версии не поддерживается. (устарел). Нужно что бы софт нажимал на эту кнопку
65gtVBvC4AE.jpg
 
Возможно, раньше по молодости делал стиллеры, в php devel studio. Но проблема в том, что браузер во второй версии не поддерживается. (устарел). Нужно что бы софт нажимал на эту кнопку
65gtVBvC4AE.jpg

записать макрос на автокликер.
 
Через тор?
 
макрос прописать через UOpilot
освоит даже школьник
ничего сложного нет, гайдов в интернете полно, будет тебе делать действия постоянно
Поставить Tor, запустить макрос и смотреть, как делается работа. Зачем всё усложнять?
чтобы нажимало на кнопку, нужно к чему то биндится, к примеру, к разрешению экрана, чтобы она стояла в одном и том же месте и т.д. нужно делать на твоем пк, через тимвивер или LMI...
Это гемороя больше
так что пиши макрос
 
  • Like
Реакции: Hoster