Нужна помощь со сборкой компьютера!

DanZel

Danil
Дней с нами
3.521
Розыгрыши
0
Сообщения
82
Репутация
46
Реакции
42
Telegram
SimpleAoS
Собственно хотелось бы узнать ваше мнение по поводу правильности моей сборки(Комплектующие кликабельны):
-Материнская плата
-Процессор
-Видеокарта
-Блок питания
-Корпус
-Кулер

hztBD66_NUo.jpg

Все ли правильно подобрал?Влезет ли все это дело в небольшой корпус Sharkoon?
 

Вложения

  • upload_2017-3-22_20-8-33.png
    upload_2017-3-22_20-8-33.png
    71,5 KB · Просмотры: 54
Аж слюни потекли...

А так, напиши в эту группу, прям в предложку. Мне уже помогают.
https://vk.com/public132912412

Всем Stalkash'а

Upd: Советую взять 2 планки по 4. Ну, чисто совет от меня
 
  • Like
Реакции: Soundchaser
Аж слюни потекли...

А так, напиши в эту группу, прям в предложку. Мне уже помогают.
https://vk.com/public132912412

Всем Stalkash'а

Upd: Советую взять 2 планки по 4. Ну, чисто совет от меня
две по 4 хотел,но там вроде как даже дороже выходит если брать DDR4
 
Что блять здесь происходит? Джузо поясняет Канеки за проц, что?
 
  • Like
Реакции: Occultist
Советую корпус и блок купить в рашке, тк цена таже, а так придется переплачивать за вес
 
Да и нужен ли этот Kaby Lake? Я просто не вижу разницы с Skylake, а если и есть значительное отличие, то прошу указать мне на него
 
Советую корпус и блок купить в рашке, тк цена таже, а так придется переплачивать за вес
А с этого момента поподробнее, насчет этого я был не в курсах, думал только за доставку 2к отдать и все
 
ну хз,зачем 1060 ti? у меня 1050 ti.Тоже 6 гигов,стоит 13к,а переплачивать 2к за почти одинаковые видяхи - хз хз
 
я так понимаю, что у них есть калькулятор который высчитываетстоимость(чусетно он не всегда работает, в кризис брали, сейчас нет), и плюст на томожне слыхал бывают случаи, когда вскрывают посылки(мол считают что бомба из-блока питания и крупных габаритов), мне это друг рассказывал как он забугром покупал.

А так по чекай по своему городу магазины, так в Москве комплектующие стоят дешевле чем на computerunivers
 
я так понимаю, что у них есть калькулятор который высчитываетстоимость(чусетно он не всегда работает, в кризис брали, сейчас нет), и плюст на томожне слыхал бывают случаи, когда вскрывают посылки(мол считают что бомба из-блока питания и крупных габаритов), мне это друг рассказывал как он забугром покупал.

А так по чекай по своему городу магазины, так в Москве комплектующие стоят дешевле чем на computerunivers
К сожалению живу я не в Москве( Хотел бы узнать, моя мат. плата поддерживает разгон так ведь?Если да, то в любом случае надо будет брать кулер вместо бокса от процессора?
 
ну хз,зачем 1060 ti? у меня 1050 ti.Тоже 6 гигов,стоит 13к,а переплачивать 2к за почти одинаковые видяхи - хз хз
Тут ты не прав, отличия довольно больше, на деле в играх разница в 40-60 фпс
 
  • Like
Реакции: KazakDan
К сожалению живу я не в Москве( Хотел бы узнать, моя мат. плата поддерживает разгон так ведь?Если да, то в любом случае надо будет брать кулер вместо бокса от процессора?
Я всегда покупаю OEM тк никода не доверял боксовым.
 
Тут ты не прав, отличия довольно больше, на деле в играх разница в 40-60 фпс
в 40 -60 фпс разница на видюха которая всего на ступень выше? Поверь мне.Между 1050 ti и допустим титаном разница максимум фпс в 40.А тут как-будто еслиб я 3к доплатил и купил 1060,то у меня место 60 фпс стало бы 120!?
 
  • Like
Реакции: KeK