Нужна помощь с клавишей.

DanZel

Danil
Дней с нами
3.556
Розыгрыши
0
Сообщения
82
Репутация
46
Реакции
42
В общем, сразу к сути - частенько не работает клавиша с цифрой "9", и вся загвоздка в том, что даже на NumPad клавиша с той же цифрой ведет себя соответственно так же как и основная. Без понятия в чем трабл, буду крайне благодарен за помощь, спасибо за внимание!
 
Тестани в безопасном режиме (Была один раз такая фигня. Помогла переустановка винды)
 
Последнее редактирование:
Переустанови windows.
 
Тестани в безопасном режиме (Была один раз такая фигня. Помогла переустановка винды)
Переустанови windows.
Эхх. .. хотел избежать переустановки винды, множество файлов которые я не могу просто в данный момент трогать, тогда придется у кого-то клаву отжать))
 
Эхх. .. хотел избежать переустановки винды, множество файлов которые я не могу просто в данный момент трогать, тогда придется у кого-то клаву отжать))
Клавиша в рандомный момент оффается или после определенных действий?
 
Клавиша в рандомный момент оффается или после определенных действий?
Без понятия, определить не могу, в данный момент работает, это происходит спонтанно, в каком-то произвольном, невиданным мной алгоритмом)
 
Без понятия, определить не могу, в данный момент работает, это происходит спонтанно, в каком-то произвольном, невиданным мной алгоритмом)
Какая клава?
 
Проверил, ничего подобного не включено.
Тогда могу лишь посоветовать попробовать на пару дней пересесть на другую клавиатуру (не ноутбучную) если проблем не будет - значит проблема в дровах или в самой клаве. Ну а если и на этой будет возникать такая проблема, то наверное поможет только снос винды. Удачи.
 
Эхх. .. хотел избежать переустановки винды, множество файлов которые я не могу просто в данный момент трогать, тогда придется у кого-то клаву отжать))
Так переустанови с сохранением файлов. У тебя же не XP/7 стоит? Если да, то земля тебе пухом.