Нужна помощь по ПК. Из за чего вылеты?

Flind

Активный участник
Дней с нами
3.641
Розыгрыши
0
Сообщения
65
Репутация
1
Реакции
12
После покупки новой видеокарты я радовался не долго:
1. Раз в 10 минут вылетает CS:GO. Просто зависает с последним повторяющимся звуком, и закрыть её можно только через диспетчер задач.
2. В GTA V сколько я не пытался пофиксить, раз в 5 минут вылетает ошибка "err_gfx_d3d_init". Все способы перепробовал уже.
3. В H1Z1 так-же как и в первой ситуации, намертво зависает иногда.
Я уже и игры, и драйвера переустанавливал все.
Вот хар-ки ПК:
AMD Phenom II X4 B25 2.7 GHz (разогнал до 2.9 GHz)
MSI Radeon R7 240 2GB
4 ГБ ОЗУ (одной планкой)
БП на 400W
.
Что можете посоветовать, дабы пофиксить все вылеты? Переустановка винды поможет?
 
Попробуй установить более раннюю версию драйвера для видеокарты, предварительно удалив старую. Мне помогло, ошибки были такие же.
 
err_gfx_d3d_init ты случаем в диспетчере задач не закрываешь этот процесс? gfx и т.д. буквы
 
Температуру проверял?
 
БП не маловат?
 
Попробуй установить более раннюю версию драйвера для видеокарты, предварительно удалив старую. Мне помогло, ошибки были такие же.
Устанавливал две разных ранних версий. Не помогало.
 
Был бы маловат - не запускался бы ПК вообще.
У меня года 2-3 назад на 400W gtx 550 вырубался при сильной нагрузке пока в msi afterburnere напряг не снизил чутка! с1 до 0.85 или чёт типо того
 
У меня года 2-3 назад на 400W gtx 550 вырубался при сильной нагрузке пока в msi afterburnere напряг не снизил чутка! с1 до 0.85 или чёт типо того
На моей видеокарте изменять напряжение нельзя.
Разве на зависания в играх БП влияет?
 
У меня влияло, я же говорю когда в няпряге было, а так в интернете посидеть норм работало,
Биос перепрошить на видюхе, ну это уж я шучу))