Нужна помочь 1337 пацанов и просто хороших ребят!

bazyafly

Участник
Дней с нами
3.180
Розыгрыши
0
Сообщения
16
Репутация
3
Реакции
6
Суть в том чтобы накидать репортов на 2 даунов которые просто бегают и ебашут всех со своими читсами! Прошу вас накидайте им репортов чтобы побыстрее их забанило. 2 раза против них попадался играют с пингами 200 суки.
1) http://steamcommunity.com/profiles/76561198280085438/
2) http://steamcommunity.com/profiles/76561198237771910/

Заранее спасибо пачаны :) Всем добра.
 
  • Like
Реакции: dimkor
Сейчас читеры везде в кс.
 
Вы бы хоть пруфы кидали, а то всем подряд репорты кидать неохота...
 
Я один не увидел топ счёт в скриншоте?
 
Если бы я умел качать демки с мм и делать из них видосики я бы показал как они играли
 
это жесть. а где прувы читов?
 
1337
ИЛИТА ЗДЕСЬ
АЛООООУУУУ
 
  • Like
Реакции: bazyafly
чё вы выёбываетесь у вас блять не ограниченное количество репортов хуярте всех подрят сказал блять что он читак чё трудно кинуть репорт и идти дальше? Зборище пиздаболов блять. З,Ы 1337 пацанов эти слова не касаются ;)
 
чё вы выёбываетесь у вас блять не ограниченное количество репортов хуярте всех подрят сказал блять что он читак чё трудно кинуть репорт и идти дальше? Зборище пиздаболов блять. З,Ы 1337 пацанов эти слова не касаются ;)
ахеренная логика, "сказал сделайте", мб ты играть не умеешь, и пиздишь тут, нормальных пруфоф нет, а просто так репорты кидать нет смысла :2:
 
У меня звание глобал на основе и на смурфе и поверь мне я умею играть. А когда еблан бегает и всех в хед ебашит с пингом 200 это явно не скил. Кароче кто в теме кидайте репорты кто без доков не кидает тот идёт нахуй. :cool:
 
не уверен что 20-30 репортов помогут,но кинул (да)
 
  • Like
Реакции: bazyafly
У меня звание глобал на основе и на смурфе и поверь мне я умею играть. А когда еблан бегает и всех в хед ебашит с пингом 200 это явно не скил. Кароче кто в теме кидайте репорты кто без доков не кидает тот идёт нахуй. :cool:
с пингом 200 реально ебашить, пушо у самого щас обычно пинг от 190 до 250