НУЖНА ФОТКА ГРАДУСНИКА С 38.1

vhits

I am your Keanu Reeves.
Дней с нами
3.010
Розыгрыши
0
Сообщения
310
Репутация
43
Реакции
442
Знакомые позвали на природу, нужно как бы отписаться от них, но как нибудь тактично, а я на даче у дамы, так что градусника под рукой нету, нах*уй послать не могу - тк как уже давно обещал, но и ехать уже не варик, поэтому нужна бы фоточка градусника с температурой в близи этой, но что бы не чекалась в гугл картинки (тесть ваша)
можно натереть, нагреть в горячей воде или тд методы со школы
отблагодарю чем смогу, по братски, от души душевно в душу

Не обязательно прям 38.1 но хотя бы рядом)


П.С. - нах*уй послать сей людей не могу, тк как и так давно обещал, а ловить с ними нехой

0392.jpg
 
Последнее редактирование:
Бля, взял градусник, и грей его. Или натри об что-то. Я в общаге просто, так бы сделал тебе
 
  • Like
Реакции: vhits
Надеюсь эти люди прочитали пост:4:


У многих может быть такая ситуация, просто не хочу травмировать их еще одним отказом, а тактично пизде*ом хочу слиться :3
 
  • Like
Реакции: krosen
Сделаю за соточку
 
  • Like
Реакции: vhits
Знакомые позвали на природу, нужно как бы отписаться от них, но как нибудь тактично, а я на даче у дамы, так что градусника под рукой нету, нах*уй послать не могу - тк как уже давно обещал, но и ехать уже не варик, поэтому нужна бы фоточка градусника с температурой в близи этой, но что бы не чекалась в гугл картинки (тесть ваша)
можно натереть, нагреть в горячей воде или тд методы со школы
отблагодарю чем смогу, по братски, от души душевно в душу

Не обязательно прям 38.1 но хотя бы рядом)


П.С. - нах*уй послать сей людей не могу, тк как и так давно обещал, а ловить с ними нехой
https://yandex.ru/images/search?text=температура 38.1
редактируй и чекай, пока не будет чекаться
 
  • Like
Реакции: vhits
с тебя 0.000000000000000000000000001р за фоточку)
 
  • Like
Реакции: vhits
На даче с дамой та что с аватарки? Если нет, то ты мутант.
 
На даче с дамой та что с аватарки? Если нет, то ты мутант.

Похоже мутант, сей даму я бы с радостью пригласил на дачу, думаю теперь уж за это не посадят, она идол моего юношества (
wqHIxvLleXk.jpg
 
Похоже мутант, сей даму я бы с радостью пригласил на дачу, думаю теперь уж за это не посадят, она идол моего юношества (
Посмотреть вложение 25953
Левая на фотке мелкая на аве? Че гуглить шо бы попалить ещё
https://2ch.hk/b/arch/2016-05-05/res/125509746.html
Мало, го голышом фотки
 
Левая на фотке мелкая на аве? Че гуглить шо бы попалить ещё
https://2ch.hk/b/arch/2016-05-05/res/125509746.html
Мало, го голышом фотки


Скажу одно, в вк в документах очень много инфы )
сибирская мышка, мария бабко и тд
(кстати Мария Бабко это не ее имя, а название "компании режиссерской" что снимали и кого сейчас имеют не хуже чем сей даму)
но я это случайно узнал - заказывая компютерную мышку из сибири на бабу машу, да и вообще первый раз слышу про это, и вообще о чем ты?


у моего ответа два завершения...

1471235800_11015.jpg

484d095e916267779694b5a67daa31af.jpg
 
Последнее редактирование:
Скажу одно, в вк в документах очень много инфы )
сибирская мышка, мария бабко и тд
(кстати Мария Бабко это не ее имя, а название "компании режиссерской" что снимали и кого сейчас имеют не хуже чем сей даму)
но я это случайно узнал - заказывая компютерную мышку из сибири на бабу машу, да и вообще первый раз слышу про это, и вообще о чем ты?


у моего ответа два завершения...


Да освятит Иннос твой путь. Да встанет Иннос перед тобой и болью на твоем пути. Аллаху аминь.
 
Скажу одно, в вк в документах очень много инфы )
сибирская мышка, мария бабко и тд
(кстати Мария Бабко это не ее имя, а название "компании режиссерской" что снимали и кого сейчас имеют не хуже чем сей даму)
но я это случайно узнал - заказывая компютерную мышку из сибири на бабу машу, да и вообще первый раз слышу про это, и вообще о чем ты?


у моего ответа два завершения...


ага, инфы много, после недавней темки на мопеде :5:
 
  • Like
Реакции: `Rambebool
Видал в вк видос как ей на ратан стругают гифка вроде с того видоса