Нужен исполнитель :)

Lalkere

Флудер
Забанен
Дней с нами
2.955
Розыгрыши
0
Сообщения
312
Репутация
34
Реакции
223
у меня канал на ЮТ . Крч хочу делать нормальные клипы, любые, на актуальные темы, но Бог не одарил меня нужным голосом и слухом. Так что нужен напарник чтец с хорошим микро . профит 50 на 50. С меня музыка видео и текст , с тебя красивое исполнение. Видео слабого монтажа, потому что сейчас не имею доступ к нормальному компу. Вдруг кому то интересно )) вот такая какашка у меня получилась
. Связь ЛС либо https://vk.com/id340142752 ..
 
  • Like
Реакции: BucXero
Метагейм, ты ли это?
 
upload_2016-4-14_17-56-28.png

точнее отец азазина и метагейма
 
  • Like
Реакции: Lalkere
у меня канал на ЮТ . Крч хочу делать нормальные клипы, любые, на актуальные темы, но Бог не одарил меня нужным голосом и слухом. Так что нужен напарник чтец с хорошим микро . профит 50 на 50. С меня музыка видео и текст , с тебя красивое исполнение. Видео слабого монтажа, потому что сейчас не имею доступ к нормальному компу. Вдруг кому то интересно )) вот такая какашка у меня получилась
. Связь ЛС либо https://vk.com/id340142752 ..
А че к чему название канала азазин?
 
Монтаж очень и очень слабый.
Человек с хорошим голосом посидев пару часов в соньке может сделать так и без тебя.
Хотя похуй, меня это не волнует.
Моя миссия всего одна:
the__all v kuratori bleat'.
 
Монтаж очень и очень слабый.
Человек с хорошим голосом посидев пару часов в соньке может сделать так и без тебя.
Хотя похуй, меня это не волнует.
Моя миссия всего одна:
the__all v kuratori bleat'.
А минус ?((
 
хоть бы бит пердящий подобрал для такого профиссионального микрофона. затюнить и пару эмоций.

Сейчас родитель ответит за гомункула "это так и должно быть, все должно быть идеально хуево"
Я скажу тебе так, есть бред, который смотреть приятно, а это даже смотреть противно.
 
хоть бы бит пердящий подобрал для такого профиссионального микрофона. затюнить и пару эмоций.

Сейчас родитель ответит за гомункула "это так и должно быть, все должно быть идеально хуево"
Я скажу тебе так, есть бред, который смотреть приятно, а это даже смотреть противно.
я тебя запомнил, как только я смогу менять репутацию, ты ответишь за свои слова
 
Музыка очень стремная. Будто ты просто наложил 3-4 звука друг на друга и получилось это :D
Ну и слова не в ритм конечно.
А так смешно :D Спасибо, посмеялся)

Удачи в будущем епть
 
  • Like
Реакции: Lalkere
27 секунд понадобилось, что бы мне сплохело, от увиденного.