NS: «Мы рискуем через 2-3 года просто попрощаться с дотой»

Онлайн в доте падает потому что "Вы не можете продать эту вещь", а в Пубге растёт потому что все фармят сундуки. Вот и весь секрет.
 
Пиздижем попахивает
В прошлом году куча школьников хотела дайртайд
Но так и не увидела

?????
я имел ввиду что не валв открыт
разговор то о чем шел?
что вал закрыто
алле)
про другие игры которые реально загнулись
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Онлайн в доте падает потому что "Вы не можете продать эту вещь", а в Пубге растёт потому что все фармят сундуки. Вот и весь секрет.
да фармеры максимум 20% могут составлять из онлайна
остальным игра все таки нравится ибо затягивает
если бы было так как ты говоришь, онлайн хрен бы так вырос
 
Онлайн в доте падает потому что "Вы не можете продать эту вещь", а в Пубге растёт потому что все фармят сундуки. Вот и весь секрет.
Есть фритуплей - тимфортрес. удачи. пабг тоже ждет загиб с такой системой (играть в нее не могу (одно и тоже))
 
да фармеры максимум 20% могут составлять из онлайна
Сразу видно человека который не фармил в доте до смены движка. В скрытом лоуприорити которое давалось за фарм в песке бегала туча китайских ботов, причем не просто бегала, а фармила крипов и сносила троны. Лично у меня стояло на постоянке 6 окон с ежедневно меняющимися новыми акками(по 2 в пати) которые фармили руны с сундуков и шмот который падал в конце игры(в среднем по 3 бакса в сутки с бота). Бот продавался в открытую через китайский сайт за 1к рублей и работал на Lua. При таком профите там все 50% онлайна были ботами.
Твои 20% это онлайн ботов в каждой катке Пубга до "фикса". Напоминаю тебе что Пубг платный, а дота бесплатная.
 
  • Like
Реакции: Arty_Prof
рейтинг абнулят и все будет чики пуки
 
Дота - игра free to play, нормальной разработки не будет, пока:
a) вельво не сменят устои своей закрытой компашки (там по сути кто че хочет делает)
б) разрабы не слетают в очередной раз в коллективный отпуск.

Дота - идеальный денежный мешок который работает, а то что работает, следует не трогать.

Каждый год, у компании большие просадки по операционной прибыли, они запускают для вас ивент, называется "го абузить книгу". Вы как идиоты показываете что это до сих пор ВАУ ИГРА. Ну продолжайте пованивать и донатить в кошелек компании :kappa:

j6eBUKyxFlM.jpg
валве уже сделали первый шаг, забанили песочников и будут банить фидеров.

п.с. было бы лучше если б ты не кидал картину "паунс в окно" в разрешении 2560 x 1600
 
Неа, Dota не умрет. Попросту сфера киберспорта и коммьюнити слишком большое, что бы все бросили играть. Так что все хорошо, просто Pubg забрал аудиторию, скоро Pubg упадет.

Тоже самое и CS, он вряд ли умрет, он только развивается. Кстати, о КСе, можешь заглянуть в некий паблик, смотри ссылку ниже.
 
вот вам ответ валва
upload_2017-10-4_14-22-6.png
 
Бросил играть после того, как на 30 минуте на терроре со счётом 17/1/14 ломал трон, и тут 4 даунича в команде развернулись и ушли, потому что решили "пофаниться с дагонами". Инвокер в соло меня прогнал, а команду вместе я так и не смог заставить собраться. И в результате - идёт 86 минута и я добровольно сливаюсь, чтобы это унылое дерьмо закончилось. До этого я вообще ни разу не фидел. Удалил доту и ушёл в кс. Там хоть команда почти ничего не решает, ты сам себе бог.