NS: «Мы рискуем через 2-3 года просто попрощаться с дотой»

двжиок новый всех спугнул ...блять до сих пор только матчмейкинг грузится норм ...все кастомки и ивенты виснут при загрузке - на дев доте тем с этим море - Габену похуй
 
  • Like
Реакции: Судьба и harbinger
А мне кажется ,что зедсь как и в жизни ,что-то уходит ,а взамен появляется новое ,тип развитие MOBA игр должно же происходить .Вон люди когда-то в Quake играли и для них она была вершиной игр ,а сейчас в нее вряд ли кто-то прям задротит.
В кваку и теперь задротят, иначе не было бы сейчас турниров по ней
 
Да пусть дота живет, а школьники живут в ней! Другим онлайн проектам будет спокойней играться! Думаю взрослый человек долго в доте не просидит, от нее говорят нехило пригорает!
 
Да пусть дота живет, а школьники живут в ней! Другим онлайн проектам будет спокойней играться! Думаю взрослый человек долго в доте не просидит, от нее говорят нехило пригорает!
от танков тоже
но играют же
 
  • Like
Реакции: faseri
от танков тоже
но играют же
Вот поэтому их и бросил. Поначалу все так лампово начиналось, а потом в игру повалили тонны людей и соответственно много имбициллов. И в танках кстати онлайн тоже катастрофически упал
 
Не, каждый делает свой выбор. Пидоры же берут и рот, и прочие ... что есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не переберутся, дота бесплатная, нормальные игры платные.
Бесплатных игр полным полно. Да и на платные недорогие игры вроде Каэсочки деньги найдутся.
 
Да пусть дота живет, а школьники живут в ней! Другим онлайн проектам будет спокойней играться! Думаю взрослый человек долго в доте не просидит, от нее говорят нехило пригорает!
Давно со школьниками играл?
Мне попадаются только люди с завода :{
 
  • Like
Реакции: AndreiLui и TopLanaya
Давно со школьниками играл?
Мне попадаются только люди с завода :{
Во во. Школьнику можно что то вразумить, а типикал работяга будет афк фармить лес на вк, играть с реакцией мангуста(нет). Большего всего пригорает когда у человека выставлено в профиле овер 5к часов, а они играть как первый раз. К такому подходят на некре в инвизе и он орет непонимая что его убивает.
 
Найдется чудеснейший чувак(или целая команда) ,который(е) сможет(ут) запихнуть в лаунчер (типа Гарены) тп и шмотки и будет(ут) делать годные обновы и инвенты.
И "человеки" уйдут играть в Warcraft


Гейбу придется встать с денежного диванчика и
отхлестать свою команду золотым кнутом.



@Это просто маленькая догадка|идея
 
Я считаю дело не в подборе матчей, или что он там ещё пишет. Лично я начал забивать на дотку тогда, когда она перешла на движок сорс. Но я еще катал. Закончил играть после ввода героя underlord. Сейчас зашел и "Какое то то древо прокачки, вместо старых добрых статов. Карта изменилась". Игра должна, так сказать придерживаться своему началу и их начальным успешным стандартам. В контре не меняют ведь знаменитый даст, не вводят скилы и прочее говно, и люди хавают, они не хотят перемен. А если кто хочет, вперед на кастомные карты, как сделано в кс с начала времен.
 
Я считаю дело не в подборе матчей, или что он там ещё пишет. Лично я начал забивать на дотку тогда, когда она перешла на движок сорс. Но я еще катал. Закончил играть после ввода героя underlord. Сейчас зашел и "Какое то то древо прокачки, вместо старых добрых статов. Карта изменилась". Игра должна, так сказать придерживаться своему началу и их начальным успешным стандартам. В контре не меняют ведь знаменитый даст, не вводят скилы и прочее говно, и люди хавают, они не хотят перемен. А если кто хочет, вперед на кастомные карты, как сделано в кс с начала времен.
Даст постоянно меняют agaKakSkazhesh
Так что твоё сообщение лишено смысла
Если не менять что-то старое, не вводить инновации, то и не будет потенциала для развития, роста своих способностей
Понимай, как знаешь, я тяжёл в приводе примеров
 
Даст постоянно меняют agaKakSkazhesh
Так что твоё сообщение лишено смысла
Если не менять что-то старое, не вводить инновации, то и не будет потенциала для развития, роста своих способностей
Понимай, как знаешь, я тяжёл в приводе примеров
Без примеров твоё сообщение лишено смысла
 
нет, только анимешник:troll:
У тебя аниме в крови течёт
D1sconnect46-gif.gif
 
Лично мне кажется дота умирает из-за отсутствия мотивации у игроков. До 2015 в доте проводились разнообразные ивенты с призами, выпадали вещи в конце игры, максимальный рейтинг не был столь высоким и каждый считал что сможет попасть в топ 200 лучших игроков. Даже мини ивент "Охота на заклятых врагов" был гораздо интереснее чем "Лихой омут". На данный момент все что есть в игре это уе@#$&ый пати и соло рейтинг, топ 100 игроков с рейтингом 9000+ и ущербные кастомки.
 
  • Like
Реакции: AndreiLui и faseri
Дота - игра free to play, нормальной разработки не будет, пока:
a) вельво не сменят устои своей закрытой компашки (там по сути кто че хочет делает)
б) разрабы не слетают в очередной раз в коллективный отпуск.

Дота - идеальный денежный мешок который работает, а то что работает, следует не трогать.

Каждый год, у компании большие просадки по операционной прибыли, они запускают для вас ивент, называется "го абузить книгу". Вы как идиоты показываете что это до сих пор ВАУ ИГРА. Ну продолжайте пованивать и донатить в кошелек компании :kappa:

j6eBUKyxFlM.jpg
 
Дота - игра free to play, нормальной разработки не будет, пока:
a) вельво не сменят устои своей закрытой компашки (там по сути кто че хочет делает)
б) разрабы не слетают в очередной раз в коллективный отпуск.

Дота - идеальный денежный мешок который работает, а то что работает, следует не трогать.

Каждый год, у компании большие просадки по операционной прибыли, они запускают для вас ивент, называется "го абузить книгу". Вы как идиоты показываете что это до сих пор ВАУ ИГРА. Ну продолжайте пованивать и донатить в кошелек компании :kappa:

j6eBUKyxFlM.jpg
открытой?
показать скоко игр загнулось
потому что комьюнити хотело так, а потом так, а потом сяк
в итоге игра просто загибалась потому что 50% школьникам кажется что так лучше
 
открытой?
показать скоко игр загнулось
потому что комьюнити хотело так, а потом так, а потом сяк
в итоге игра просто загибалась потому что 50% школьникам кажется что так лучше
Пиздижем попахивает
В прошлом году куча школьников хотела дайртайд
Но так и не увидела

?????