Новый способ беспроигрышного заработка от Kozak'a

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сколько уже купило? И сколько человек о нём знает? Не лукавь, пожалуйсто, если тайна можешь в лс написать.
А то как со способом Neteller, где его задолбали за небольшой промежуток времени.
2 вопроса
Выхлоп в день покупки?
Не связано с группами вк?
Купило 3 человека. В смысле знают? Если ты о том, что его прочитали так это: 3 покупателя, я и 2 модератора которые проверяли способ за отзыв. Нет, это не Neteller, ибо он умер из-за фикса.
На вопросы отвечаю:
1. Зависит от твоей работы и удачи. Попадется нужный клиент - получишь выхлоп, не попадется - не получишь. Но опять же, формула прибыли = затраченное время + твои усилия, удача лишь посредник в этом деле.
2. С группами ВК не связанно, разве что косвенно можно поиметь с ними связь для расширения сбыта.​
 
  • Like
Реакции: Т7сих
Купило 3 человека. В смысле знают? Если ты о том, что его прочитали так это: 3 покупателя, я и 2 модератора которые проверяли способ за отзыв. Нет, это не Neteller, ибо он умер из-за фикса.
На вопросы отвечаю:
1. Зависит от твоей работы и удачи. Попадется нужный клиент - получишь выхлоп, не попадется - не получишь. Но опять же, формула прибыли = затраченное время + твои усилия, удача лишь посредник в этом деле.
2. С группами ВК не связанно, разве что косвенно можно поиметь с ними связь для расширения сбыта.​
Придется по форумах типа этого спамить в поиске "клиентов"?
 
Кто уже способ купил, может поделитесь результатами?
 
Ну вот в принципе вчера и был первый профит. Работал по 2 часа в день, уже так-то и окупил способ, норм
KO--B0Pk5Kg.jpg
 
  1. Серый способ с оттенком черного - нужно немного обманывать.
    немного обанывать, чтобы такие больше суммы отсылали?

    модератор, а чернуху продаёшь и занимаешься, печально(
 
  1. Серый способ с оттенком черного - нужно немного обманывать.
    немного обанывать, чтобы такие больше суммы отсылали?

    модератор, а чернуху продаёшь и занимаешься, печально(
Если ты не знаешь, что такое серый способ, а что такое черный - не надо флудить в теме.
 
  • Like
Реакции: foxovsky
Стоил бы способ 1к,купил,может потом цену понизишь-куплю.
 
Стоил бы способ 1к,купил,может потом цену понизишь-куплю.
Куда уже ниже? Способ стоит подороже 2к, продаю за такую цену лишь потому, что за способ заработка больше не отдадут. А с учетом того, что уже 2 покупателя окупили способ в кратчайшие сроки, он явно 1к не стоит.
 
Собственно я купил способ. Ничего нового и инновационного в нём нету. Сомневаюсь что вообще удастся окупить его....Ооочень многое зависит от удачи.
 
Короче сегодня был первый профит, но способ очень энергозатратный. Не знаю, мне кажется проще перепродать его, потому как для получения прибыли нужно попыхтеть. Возни очень много (больше чем хотелось бы). Да и конкуренции в случае чего не будет.

--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Всё, осталась последняя копия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.