новый скинец

Вталька

Бог флуда
Дней с нами
2.873
Розыгрыши
4
Сообщения
2.769
Репутация
93
Реакции
2.236
QmBcdyIsxOE.jpg

походу от mail.ru
где взять пока хз
 
  • Like
Реакции: brQQnly и 7login7
ВДВ сет смотрится круто))
ну в рф будет в топе продаж))))
токо броник всю красоту закроет
придется без броньки бегать))
а вместо сковороды он с бутылкой бегать будет)))))
 
ну в рф будет в топе продаж))))
токо броник всю красоту закроет
придется без броньки бегать))
а вместо сковороды он с бутылкой бегать будет)))))
И разбивать её об голову для того чтоб показать насколько он крут и опасен
 
И разбивать её об голову для того чтоб показать насколько он крут и опасен
уже представляю:7: как люди ее покупают, идут на американский сервер, и убивают сковородами всех
 
  • Like
Реакции: brQQnly
3dfc763e83d0.jpg


загуглил, но не понятно что за российская версия:eek:, а так же хз достоверная инфа или нет
 
  • Like
Реакции: SweetGreen и 7login7
3dfc763e83d0.jpg


загуглил, но не понятно что за российская версия:eek:, а так же хз достоверная инфа или нет
ну мб просто намек на ру серваки?
и в честь этого шмотки
в любом случае буду играть на стим версии, если вдруг у нас нон стим будет
 
  • Like
Реакции: SweetGreen
ну мб просто намек на ру серваки?
и в честь этого шмотки
в любом случае буду играть на стим версии, если вдруг у нас нон стим будет
ну если ру серваки, то это хорошо, а если версия мэйл сру едишон + футболочка то :1:
 
Скорее всего так и будет, мэйл ру сервера в России, с собственными кейсиками :) = прощай фарм, здравствуй донат
 
на мейле будет глупо играть)
 
  • Like
Реакции: TruM*
ну если ру серваки, то это хорошо, а если версия мэйл сру едишон + футболочка то :1:
а пустая бутылка водки вместо сковороды
до большего эти донатные ублюдки не додумаются
 
Не думаю что через mail.ru будет "русская" версия PUBG, ибо тот же Варфейс есть в Стиме, но для Рашки он не доступен, т.к. в рашке им владеет маил сру, PUBGом же владеет BLUEHOLE, и у нас никто ее не отнимет, мэйл мб серваки даст и кейсик мб от них будет, но не более.
 
  • Like
Реакции: 7login7
Не думаю что через mail.ru будет "русская" версия PUBG, ибо тот же Варфейс есть в Стиме, но для Рашки он не доступен, т.к. в рашке им владеет маил сру, PUBGом же владеет BLUEHOLE, и у нас никто ее не отнимет, мэйл мб серваки даст и кейсик мб от них будет, но не более.

Ну почему, они могут выступать локализатором. Напишут свой клиент для захода, переведут в него, а в стиме для России заблокируют доступ.

Last man standing именно так на клиент перешёл, так что все очень даже возможно.
 
Ну почему, они могут выступать локализатором. Напишут свой клиент для захода, переведут в него, а в стиме для России заблокируют доступ.

Last man standing именно так на клиент перешёл, так что все очень даже возможно.
Ты головой думай прежде, чем писать такой бред,что стим заблокирует доступ всем русским к игре, и им тогда придется выплатить всем пользователям РУ овер дохуя баблишка за купленную игру!
 
  • Like
Реакции: IIbIxa и 7login7
Ну почему, они могут выступать локализатором. Напишут свой клиент для захода, переведут в него, а в стиме для России заблокируют доступ.

Last man standing именно так на клиент перешёл, так что все очень даже возможно.
а смысл локализовать, если в пубг есть русский язык? (да, не всё переведено, но процентов 80 точно)
 
  • Like
Реакции: 7login7
Ты головой думай прежде, чем писать такой бред,что стим заблокирует доступ всем русским к игре, и им тогда придется выплатить всем пользователям РУ овер дохуя баблишка за купленную игру!

Нет, не придется, достаточно в соглашении поставить данный пункт разработчикам и все. Игры вы не лишаетесь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а смысл локализовать, если в пубг есть русский язык? (да, не всё переведено, но процентов 80 точно)

Локализация - это не только перевод, это развитие в первую очередь. Локализатор этим обычно занимается, это что-то вроде регионального менеджера.
 
Нет, не придется, достаточно в соглашении поставить данный пункт разработчикам и все. Игры вы не лишаетесь.
Игры мы не лишаемся,но грать в нее не можем:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет, не придется, достаточно в соглашении поставить данный пункт разработчикам и все. Игры вы не лишаетесь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Локализация - это не только перевод, это развитие в первую очередь. Локализатор этим обычно занимается, это что-то вроде регионального менеджера.
Если вдруг за игру возьмется маил или 101xp это 100% смерть игре!! Одни все на донат сделают,а вторые просто бездарные,которые не х.я не умеют,но берутся.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Может сходить стоит? Вдруг на неё коды там раздавать будут, как в своё время значки кс можно было на мажоре покупать
 
Игры мы не лишаемся,но грать в нее не можем:D

Почему не можете? Используйте клиент и играйте. Доступ будет закрыть только в стиме. Опять же это всего лишь возможное события.

Хотя "мыло" вероятнее всего на что-то такое расчитывает. Надеюсь, что "голубая дырка" в такие отношения с "мылом" не вступит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Игры мы не лишаемся,но грать в нее не можем:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если вдруг за игру возьмется маил или 101xp это 100% смерть игре!! Одни все на донат сделают,а вторые просто бездарные,которые не х.я не умеют,но берутся.
Я в курсе, мне на саму игру конечно плевать, но она дает фарм на данный момент. Мыло будет фуй что давать, ещё и просить будет постоянно, хуже гаишников это мыло.
 
  • Like
Реакции: Asupman