Новый скам магазин HellStore AliExpress

adrenalinegl

Активный участник
Дней с нами
3.171
Розыгрыши
0
Сообщения
42
Репутация
0
Реакции
107
Возможно что я не в тот раздел запульну свою тему, но не могу промолчать.

Недавно был создан магазин HellStore AliExpress - телеграмм канал: @HellStore_AliExpress_bot - о нем далее и пойдет речь.

Предыстория.
Существовал такой человек с ником "Крипулька", нынче "Глеб" - сейчас этот аккаунт телеграмм афк, но это уже неважно. И тогда он создал магазин, который носил название KRIP-STORE. - Что в нем продавалось? - Алиэкспресс аккаунты. - Работали они? - Узнайте здесь.
В реквизитах этого магазина при оплате QIWI кошельком был указан ник - PRODAVEC. (этот же ник был и тогда, когда на*бали обманули меня на 550р)
Теперь же в телеграмм каналах бесконца пиарится его новый магазин HellStore AliExpress, телега создателя: @dezhka_lock - в реквизитах которого также указан QIWI кошелек с ником PRODAVEC. Несколько человек уже было кинуто, подтверждение тому, телеграмм каналы, которые рекламировали этот магазин, сделали рассылку что это скам.
Оно и не удивительно в принципе:6:

Пиар и рассылка
Screenshot_8.png


Реквизиты KRIP-STORE
Screenshot_9.png


Реквизиты нового магазина - HellStore AliExpress
Screenshot_10.png

Насколько я знаю, данных товарищей нет на этом форуме, но если вдруг наткнетесь в телеграмме, то обходите стороной.
 
  • Like
Реакции: nastje и MadmaNhookali
Не знал куда написать еще, напишу сюда.
Написал мне данный чел с ником SubO и именем @prolass, предлагал алиэкспресс аккаунты прикинувшись другим человеком на Miped'е.
Нашел меня отсюда.
Всегда будьте на чеку и пользуйтесь гарантом, если же не хотите, то придерживайтесь следующих правил:
  1. Если в схеме не видно лоха, значит лох - это ты
  2. Если вам кажется что вас хотят наебать - вам не кажется
  3. Есть сомнения - сомнений нет
 
  • Like
Реакции: skarastrel и MeMoS
Не знал куда написать еще, напишу сюда.
Написал мне данный чел с ником SubO и именем @prolass, предлагал алиэкспресс аккаунты прикинувшись другим человеком на Miped'е.
Нашел меня отсюда.
Всегда будьте на чеку и пользуйтесь гарантом, если же не хотите, то придерживайтесь следующих правил:
  1. Если в схеме не видно лоха, значит лох - это ты
  2. Если вам кажется что вас хотят наебать - вам не кажется
  3. Есть сомнения - сомнений нет
Спасибо что сообщил
 
Брал купон 600/1000 у @prolass все работает. Попахивает устранением конкурента.
 
Брал купон 600/1000 у @prolass все работает. Попахивает устранением конкурента.
Попахивает фейковым отзывом, к тому же без пруфов. А также есть маааленькое предчувствие, что ты и есть тот пролАсс
 
Последнее редактирование:
Попахивает фейковым отзывом, к тому же без пруфов. А также есть маааленькое предчувствие, что ты и есть тот пролАсс
Ни чем не попахивает, брал от скуки.
Screenshot_2020-12-16-23-33-44.png
Screenshot_2020-12-16-23-34-30.png
 
  • Like
Реакции: Spasibo1
Тьфу мля. Попутал.Что-то адрес показался знакомым. Согласен пардон.
 
  • Haha
Реакции: adrenalinegl