Новый сезон Рика и Морти

:derphappy:
:derphappy::derphappy::derphappy::derphappy::derphappy::derphappy:
 
Последнее редактирование:

Супер !!!
А @KOTMOPO3 - просто невероятно глуп !!!

220398320_dea09ad433061bfe6fd764647f04733b_800.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: flnn_human и intemfor
@F1N , огромная просьба!!!
ТСу влепили абсолютно незаслуженный минус за анонс нового сезона культового мульт-сериала!!!
Несправедливо как-то, исправить-бы... ;)

thumb-350-607099.png
 
  • Like
Реакции: intemfor
Лучшая новость за сегодня
Большое спасибо <3
 
Супер !!!
А @KOTMOPO3 - просто невероятно глуп !!!

Посмотреть вложение 58695
Чувак ! Я заколебался смотреть на спам ссылки вот и влепил -. + есть много популярных сервисов для онлайн просмотра без регистрации смс и всякой лабудени. Если ты считаешь мой - за спам ссылку не справедливым то пусть это так и остается твоим мнением. Хочешь исправить ему репутацию поставь ему +.
 
Последнее редактирование:
Чувак ! Я заколебался смотреть на спам ссылки вот и влепил -. + есть много популярных сервисов для онлайн просмотра без регистрации смс и всякой лабудени. Если ты считаешь мой - за спам ссылку не справедливым то пусть это так и остается твоим мнением. Хочешь исправить ему репутацию поставь ему +.

Он скинул ссылку туда, где смотрит сам, да еще хренова куча народа с этого форума.
Я бы скинул ссылки на трекеры и на сайт своего телевизионного провайдера.
Ты скинул свою ссылку.

Так за что минус-то в итоге ???:6:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pandaj
Ебучий случай, лойц однозначно, может кто инвайт на этот сайт кинуть, в лс пожалста
 
Из всего сериала я смотрел только первую серию,где чтобы исправить ошибки во времени нужно было отлизывать яйца...:sweetjesusface:
 
Чувак ! Я заколебался смотреть на спам ссылки вот и влепил -. + есть много популярных сервисов для онлайн просмотра без регистрации смс и всякой лабудени. Если ты считаешь мой - за спам ссылку не справедливым то пусть это так и остается твоим мнением. Хочешь исправить ему репутацию поставь ему +.
я вот чего не понимаю
вродь репа у тебя есть и ты обязан уже знать, что за - кому либо можно получить ответку, а то и больше
намек понял?
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf