Новый интересный сайт TheLOOTTERY (Dota2,CSGO,TF2)

[GF] DIpper

Активный участник
Забанен
Дней с нами
3.511
Розыгрыши
0
Сообщения
73
Репутация
2
Реакции
50
Всем привет вот нашел сайт #TheLOTTERY для поднятия вещей Дота 2 КСГО и ТФ2 сайт новый еще не об катаный но дает надежды своей реферальной системой!

Суть сайта такова обыкновенный #Jackpot но только для 3 разных игр #DOTA2 #CSGO #TF2
так же вы можете ставить вещи от разных игр (вместе) во вкладке Mixed

Так же в данный момент там идет разработка игр таких как #Roulette и #JustOne в скором времени обещают уже запустить!

но вернемся к сути в данный момент сайт не очень раскрученный и народу на нем не более 100!
но вкладка реферальная система горит как
HOT а это значит очень горячо!!!

Рефералы чтобы получить бонус надо привести 10 человек после этого вы автоматически получите бонус в размере 1$ это 100c (валюта сайта) вывод делается сразу но вещи пока что есть только в #
TF2 поэтому ждем пополнения инвентаря #DOTA2 #CSGO
Как я понял Наличие #CSGO не обязательно а это значит что можно накрутить рефералов и с помощью одноразовой почты и хакнутых с нее аккаунтов #Steam.
Тема была создана для с ознакомлением с сайтом.

Ссылка сайта ( http://th3l00tt3ry.com/ )

P.S если кто то не в курсе последнего пункта ( Как я понял Наличие #CSGO не обязательно а это значит что можно накрутить рефералов и с помощью одноразовой почты и хакнутых с нее аккаунтов #Steam.)

Напишите в ЛС расскажу что это за кастрюля с мясом.

Спасибо за внимание.

Пруфы они самые настоящие!
12345.jpg 123456.jpg 1234567.jpg 12345678.jpg 123456789.jpg 1234567890.jpg
 
Нет вещей - можно накрутить. Вопрос таков, если можно накрутить, на что тратить?
 
Правилами форума запрещено заливать ссылки на непроверенные сайты
Нет пруфов - бан
Ну или минус в репу.
Решай сам
 
Referrals
You will earn 100 for each 10th referred friend/stranger.
The STEAM profile of the referred friend/stranger must be at least 6 months old. eh
 
Нет вещей - можно накрутить. Вопрос таков, если можно накрутить, на что тратить?
ты внимательно читай выше представленную информацию! вещи есть только ТФ 2 ждем вещей дота и т.д
 
Правилами форума запрещено заливать ссылки на непроверенные сайты
Нет пруфов - бан
Ну или минус в репу.
Решай сам
Правилами форума бла бла! вкурсе правил форума суть вопроса в другом мне кажется вы вообще не читаете выше представленную информацию поехали по новой почитай! пруфы будут но я сказал что сайт новый!
 
Знаешь, как-то можно было на еспортсе крутить баллы, вот только при попытке вывода аккаунт банило)0
 
Знаешь, как-то можно было на еспортсе крутить баллы, вот только при попытке вывода аккаунт банило)0
ты сравниваешь х... с трамвайной ручкой! еспортс и это не изведанное!?

в таком случае ждите пруфа и можете не пилить тут что баян и т.д
 
Правилами форума бла бла! вкурсе правил форума суть вопроса в другом мне кажется вы вообще не читаете выше представленную информацию поехали по новой почитай! пруфы будут но я сказал что сайт новый!
Давай я просто вкратце опишу всю ситуацию на форуме ... В РОТ МЫ ЕБАЛИ РУЛЕТКИ
 
Давай я просто вкратце опишу всю ситуацию на форуме ... В РОТ МЫ ЕБАЛИ РУЛЕТКИ
если в рот ебал выйди с темы в чем проблема? свое Я хочется везде пихнуть? пора бы повзрослеть я двигаю тему которая мне интересна тебе не интересно Давай до свидания
 
  • Like
Реакции: ImRealBrutal
:1:Дело не в том рабочий способ или нет .На форуме не любят рулетки вообще
Рулетки где за 2 клика получаешь 1 вечно зеленую бумажечку и сразу выводишь тоже удаляли
Рулетка=Зло
 
:1:Дело не в том рабочий способ или нет .На форуме не любят рулетки вообще
Рулетки где за 2 клика получаешь 1 вечно зеленую бумажечку и сразу выводишь тоже удаляли
Рулетка=Зло
Я говорю еще раз не интересна тема не заходим или выходим!? каждый хавает что ему интересно все просто
 
:1:Дело не в том рабочий способ или нет .На форуме не любят рулетки вообще
Рулетки где за 2 клика получаешь 1 вечно зеленую бумажечку и сразу выводишь тоже удаляли
Рулетка=Зло
Facepalm ( HakerFox: -1 Очки (ещё и выебывается ..я просто высказал мнение большинства) только что )
Детский садик гривастых
 
:1:Дело не в том рабочий способ или нет .На форуме не любят рулетки вообще
Рулетки где за 2 клика получаешь 1 вечно зеленую бумажечку и сразу выводишь тоже удаляли
Рулетка=Зло
по вашим профилям стим видно что бомжы вот и не любите рулетки
 
Не донатишь = бомж
только я у тебя не вижу дорогого инвенторя ...
 
12345.jpg 123456.jpg 1234567.jpg 12345678.jpg 123456789.jpg 1234567890.jpg
Вот вам ваши пруфы первый бакс успешно пришел! а это значит я был прав!

Solodka: -1 Очки (Непроверенная рулетка © Бомж с "Воем", который не любит рулетки.) я так же каждый день всем говорю тема профитная! +1 в очко
 
Посмотреть вложение 20215 Посмотреть вложение 20216 Посмотреть вложение 20217 Посмотреть вложение 20218 Посмотреть вложение 20219 Посмотреть вложение 20220
Вот вам ваши пруфы первый бакс успешно пришел! а это значит я был прав!

Solodka: -1 Очки (Непроверенная рулетка © Бомж с "Воем", который не любит рулетки.) я так же каждый день всем говорю тема профитная! +1 в очко
а почему у тебя там 6 число написано ? :belay: